Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д. Уверенность в спасении. Рене, вы только что произнесли самую важную молитву всей своей жизни





Рене, вы только что произнесли самую важную молитву всей своей жизни. Я хочу теперь показать, что Христос сказал о том, что вы сейчас сделали. В Евангелии от Иоанна гл. 6, ст. 47, Господь говорит нам нечто очень важное. Я хочу, чтобы вы прочитали этот стих."Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную". (Пусть обращаемый прочитает это вслух.)

Прекрасно, Рене. Во время молитвы вы не видели никаких видений и вы не слышали ангельские хоры, однако в этом простом акте веры вы доверились Иисусу Христу в том, что Он даст вам спасение, это верно?

Да, это так.

Кому вы теперь доверяетесь в вопросе своего спасения, Рене?

Иисусу Христу.

Господь говорит "Верующий в Меня", то есть тот, кто доверяет Мне, "имеет жизнь вечную" - это не означает лишь признание существования Христа, в это вы верили всю свою жизнь. Это не значит также полагаться на него во временных, преходящих делах, это вы и так делали всю свою жизнь. Спасительная вера означает, что отныне в своем вечном спасении вы полагаетесь лишь на одного Христа. Так вы сегодня и поступили, правда?

Да.

Иисус говорит, что человек, верующий в Него, имеет жизнь вечную. Вы верите Ему?

Да, верю.

Рене, если сегодня Ваша жизнь закончится где Вы будете?

В Царствии Божием.

А если Бог спросит вас: "Чем вы заслужили право войти в Царство Небесное?", что вы Ему скажете?

Я верю в Иисуса Христа.!

Ангелы торжествуют на небесах! Бог утвердил вас в этом! Значит все решено. Рене, если в вашем сердце вы решили то же самое, что произнесли, то вы имеете обетование Самого Христа, в том что грехи ваши прощены и вы приняты в Его семью, и получаете вечную жизнь. Хвалите Господа! А мы будем радоваться с вами, Рене. Добро пожаловать в семью Божию!


ГЛАВА 3

АНАЛИЗ ИЗЛОЖЕНИЯ

ЕВАНГЕЛИЯ

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию