Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения родителей с детьми





 

Ребенок с неопределенным Горлом начнет говорить очень поздно. Ему необходимо время, чтобы научиться говорить. По этому поводу не нужно нервничать и паниковать. Это не проблема и нет необходимости водить такого ребенка по врачам А вот что действительно могут сделать родители для своего ребенка, так это быть терпеливыми и подбадривать дитя в его процессе. Не давить на него или не форсировать его в обучении говорению. Ребенок с неопределенным горлом будет успешнее продвигаться в своих навыках, если вы не будете ни каким образом оказывать давление на его Горло. «Говори сейчас. Говори четко. Говори правильно». Этого нельзя делать с ребенком с неопределенным Горлом.

 

Когда ребенок с открытым Горлом начинает говорить, и у него появляются проблемы с артикуляцией, это означает, что он находится под давлением выразить наружу слова. Для того чтобы они овладели коробкой передач, потребуется время.

 

И для них требуется больше времени для овладения вербальными паттернами. Когда они начинают говорить, они могут, как будто бы заикаться — «о-э, э-э-э» - до тех пор, пока они не попадают в поток, и тогда все происходит хорошо. Дети с открытым Горлом - не являются делателями, и, в итоге им приходится жить под огромным давлением своих семей. Родители могут довести их до безумия, так как считают своих детей обыкновенными лентяями.

 

Будут или не будут дети развивать свой потенциал, зависит от воспитания, которое они получают, а воспитание зависит от осознанности воспитателей. Это так человечно — понять Дизайн другого человека, особенно - для родителя Дизайн своего ребенка, так чтобы его ребенок не находился под прессингом невежества. Если ребенок с неопределенным Горлом не испытывает неудобств, трудностей, обучаясь говорить, так это только благодаря тому, что его родители любят его и просто помогают ему в его процессе обладания неопределенным Горлом. С помощью Дизайна Человека мы можем видеть механику и распознавать, что работает, а что — нет.

 

Я хочу, чтобы вы поняли, что это не только определенность и неопределенность. Одно может быть другим и наоборот. Такова природа существования в мире, и здесь нет легких решений.

Присутствуют все возможные варианты. Это обсуждение определенного и неопределенного Горла просто дает нам параметры просмотра, как это работает.

Date: 2015-08-15; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию