Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение сексуального заряда





Как мы уже упоминали, гормональные различия между мужским и женским организмами с возрастом уменьшаются. Используя термины даосской философии, мужчина становится более иньским, а женщина — более янской, и энергетические различия между ними постепенно сглаживаются. Это может улучшить вашу совместимость в постели и жизни вообще, но в то же время может ослабить вашу страсть или привязанность друг к другу.

Согласно даосской философии, страсть между партнерами во многом определяется интенсивностью взаимодействия иньского и янского зарядов и их абсолютной величиной. Чем сильнее заряд, тем сильнее страсть. Уменьшение заряда — одна из основных причин, по которым взаимоотношения между партнерами постепенно становятся менее страстными и возбуждающими. Наверное, вы замечали, что после даже кратковременной разлуки страсть вспыхивает с новой силой. Это объясняется тем, что разлука способствует увеличению противоположных зарядов. Многие пары время от времени или постоянно спят в отдельных кроватях или даже комнатах, так как считают, что это увеличивает их страсть и силу их сексуального влечения.

Эякулируя, мужчина теряет значительную часть своего янского заряда; следовательно, чем реже он эякулирует, тем сильнее энергетические различия между ним и его партнершей, тем интенсивнее их страсть. Метод Исцеляющей Любви, позволяющий управлять и обмениваться сексуальной энергией, также является отличным способом поддержания величины сексуального заряда.

 

На заметку:

• Заниматься любовью до самой старости

• Занимайтесь любовью (с партнером или с самим собой) как можно чаще, в идеале минимум раз в неделю, чтобы поддерживать свое половое «оборудование» и гормоны в рабочем состоянии.

• Как можно чаще прикасайтесь друг к другу, чтобы ваши тела вырабатывали окситоцин, а ваша привязанность друг к другу не ослабевала.

• Женщина должна интенсивно стимулировать половые органы мужчины.

• Когда это необходимо, используйте технику «Мягкий Вход».

• Влагалище женщины должно быть хорошо смазано.

• Если нужно, прибегните к гормональной терапии.

• Снижайте частоту эякуляции.

• Поддерживайте сексуальную полярность между вами.

• Избегайте алкоголя, табака и лекарств, которые подавляют половое влечение.

Date: 2015-08-07; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию