Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайны, открытые для всех






ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эти практики очень эффективны. Описанные в этой книге приемы и упражнения способны оказать глубокое и благотворное влияние на ваше здоровье и сексуальную жизнь. Однако мы воздерживаемся от диагнозов и лечебных предписаний. Если вы чем-то больны, прежде всего обращайтесь к врачу. Если у вас повышенное кровяное давление, больное сердце или слабый организм, вам не следует излишне нагружать себя.

Практика доставляет удовольствие. Эта книга основана на трех тысячах лет реального сексуального опыта, и авторам хорошо известно, сколько усилий, пусть даже и приятных, требуется для изменения сексуальной жизни. Изучать сексуальные секреты — это одно, а пользоваться ими — совсем другое. Приемы, представленные в этой книге, испытывались и совершенствовались миллионами любовников на протяжении многих веков. Мы постарались описать эти методы как можно проще и яснее, но все-таки для того, чтобы извлечь из них пользу, нужна систематическая практика.

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Возможно, некоторые сведения об авторах помогут вам лучше понять эту книгу и преимущества многократного оргазма. Начну с того, как мы решили принять участие в написании этой книги совместно с Мантэком и Мэниван Чиа, так как вообще-то мы никогда не собирались писать книгу о сексе.

Мы случайно заинтересовались даосской сексуальностью, когда Рэйчел поступала в медицинский институт, а Дуг учился и работал по десять часов в день. Мы с удивлением обнаружили, что благодаря некоторым даосским приемам наши занятия любовью стали доставлять нам гораздо больше удовольствия, чем прежде; кроме того, у нас появилось гораздо больше энергии для работы и жизни вообще.

Даосское сексуальное искусство, также называемое «искусством спальных покоев», — это традиция, существующая уже пять тысяч лет и содержащая исчерпывающую информацию о мужском многократном оргазме и других секретах сексуального удовлетворения. Назначение этой системы знаний — помочь любящим друг друга людям сделать секс более приятным и полезным для здоровья занятием. Учитывая стыдливость и ложную информацию, которые у большинства из нас с раннего детства связаны с сексом, даосское сексуальное искусство является для западной культуры настоящим откровением.

Мы дали почитать книги о даосской сексуальности нашим друзьям; они сказали, что многое кажется им замечательным, но не совсем понятно, с чего и как следует начинать. К сожалению, прежде не существовало простой книги-руководства, которая доходчиво объясняла бы мужчинам и женщинам, как испытать многократный оргазм и открыть для себя целительные, эмоциональные и духовные аспекты секса. В конце концов после многочисленных просьб наших друзей мы решили попытаться написать такую книгу.

После тщательного исследования существующей литературы мы пришли к выводу, что наиболее компетентными и заслуживающими доверия специалистами в этой области являются Мантэк и Мэниван Чиа. Мантэк Чиа много лет учился у даосских мастеров и на основе полученных знаний разработал уникальную систему, которую назвал «Исцеляющей Любовью». Эта система позволяет усилить целительный эффект секса, а также удовольствие и страсть. Мантэк Чиа обучил тысячи людей по всему миру, подготовил сотни наставников и по праву считается прекрасным специалистом в области даосской сексуальности, а также в таких эффективных даосских практиках, как тайцзи и цигун.

Мы сразу же поняли, что даосские мастера были отличными врачами и исследовали сексуальность с помощью точных научных методов. Нас в первую очередь интересовала практическая польза, которую современные читатели могут извлечь из этого древнего учения. Мы хотели соединить даосские идеи и техники, которые совершенствовались на протяжении нескольких тысяч лет, с последними достижениями современной науки.

Мы решили сначала написать книгу для мужчин и назвали ее «Мультиоргазмический мужчина»*, так как эффективность Исцеляющей Любви во многом зависит от способности мужчины развивать свою сексуальность и, в идеале, испытывать многократный оргазм. Эта книга оказалась очень актуальной и была прочитана сотнями тысяч людей более чем в двенадцати странах мира.

После выхода той книги читатели постоянно спрашивали нас, когда же мы напишем книгу для пар, которая позволит и женщинам освоить метод Исцеляющей Любви. Наконец, после нескольких лет творческих поисков и работы, мы предлагаем читателям даосские секреты любви для пар. Надеемся, что мы не отступили от основ древней даосской традиции и в то же время предоставили нашим читателям информацию, которая окажется необходимой и очень полезной в современном мире сексуального хаоса. Желаем вам и вашему партнеру (или будущему партнеру) испытать с помощью приемов и упражнений, описанных в этой книге, радость и наслаждение, которые испытали мы сами благодаря методу Исцеляющей Любви.

В русском издании: «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине»; такое название мы подставили по тексту во все ссылки на эту книгу. — Прим. ред.Мантэк Чиа

Мэниван Чиа

Дуглас Абраме

Рэйчел К. Абраме

Санта-Крус, Калифорния 17 апреля 2000 г.


Date: 2015-08-07; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию