Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График прохождения стажировки





Согласно образовательной программе и учебному плану программа предполагает прохождение стажировки в объеме 120 академических часов.

Стажировка проводится на территории субъекта Российской Федерации по предварительной договоренности между базами стажировок и Малой академии государственного управления.

Основное содержание стажировки

Стажировка является необходимой составляющей учебного процесса для слушателей Малой академии государственного управления.

Стажировка имеет своей целью более глубокое усвоение слушателями вопросов управления в подразделениях государственных/муниципальных/общественных организаций на основе теоретических знаний, полученных при изучении общепрофессиональных дисциплин, улучшение качества профессиональной подготовки, проверку умения слушателей использовать полученные знания, ориентироваться
в ситуациях, требующих принятия управленческих решений, работать
в публичной сфере.

Руководство стажировкой осуществляется директором Малой академии государственного управления. Слушатели по согласованию
с преподавателями-руководителями стажировки могут избирать иное учреждение или организацию для прохождения стажировки, не указанное в программе стажировки.

Перед началом стажировки слушатель должен получить направление на стажировку. По вопросам организации и прохождения стажировки слушатель может получить консультацию (в устной или письменной форме) руководителя стажировки.

При прохождении стажировки слушатель обязан своевременно выполнять задания, предусмотренные программой стажировки, а также указания руководителя стажировки, подчиняться действующим в учреждении правилам внутреннего распорядка; по окончании стажировки составить отчет о ее прохождении, приложив к нему документы, указанные в программе стажировки, а также характеристики с мест стажировки.

Date: 2015-08-07; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию