Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм очистки лимфы





У нас есть врач Караганова в Магнитогорске, она занимается биохимией (врач-лаборант), и у них умер от лимфогрануломатоза ребенок,у которого пе^ед этим была длительная реанимация. Они не спасли эту девочку, она просто задохнулась и у нее отошла слизь. А когда врач вытирал слизь, он заметил непонятное и спросил: «А какие глисты выглядят, как опарыши?». Я честно ответила, что такого не знаю... Вот среди гине­кологов мне проще... А там полная тряпка была гли­стов, на вид точно, как опарыши на мясе - это чья-то личиночная стадия... Но были они в лимфатических узлах БРОНХОВ! Собственно, поэтому ребенок и за­дохнулся! Ибо что такое отек легких? - это полная бло­када выхода жидкости через мокроту наружу - и тогда всё! А заблокировано может быть грибками, паразита­ми, бактериями, хламидиями, густой слизью и т.д.

Спасать все человечество мы пока не будем, зай­мемся для начала сами собой, и будем заниматься са­мой простой банальной ЛИМФООЧИСТКОЙ!

А для этого я вам объясню МЕХАНИЗМ ОЧИСТ­КИ ЛИМФЫ

Профессор Левинец проводил исследования та­кого плана: он пытался выяснить, как отогнать из­лишки воды из организма. Если взять лабораторную мышку, побрить ее наголо, ввести подкожно капельку окрашивающего вещества (синька, краска) и начать давать разные химические вещества (Но-Шпу, солод­ку, смородину), засекая время, за которое рассосется этот «синяк»,то мы сможем определить какое вещество лучше и быстрее рассасывает этот «синяк»? И зависит скорость пропадания от того, как быстро сможет лим- фосистема высосать эту краску По сути, замерялась скорость межтканевого транспорта лимфы.

В течение 30 лет проведены тысячи экспериментов с радиоизотопными методами исследований и было доказано, что все вещества делятся по отношению к ЛИМФЕ на ДВА ТИПА:

- одни СТИМУЛИРУЮТ лимфу на выход (разжи­жают ее) и выведение вредных веществ из тела;

- другие БЛОКИРУЮТ или ОСЛАБЛЯЮТ движе­ние лимфы.

В лимфе есть гиалуроновые кислоты, они могут быть либо ГЕЛЕМ (густой кисель), либо ЗОЛЕМ (жид­кий кисель). В баньку зашли - из носа потекло, в про­рубь нырнули - загустело и все из-за контраста темпе­ратур. Раз в неделю ходите в баню, но чтобы хорошо потекла лимфа, в бане должно быть 60 градусов (белки разрушаются при 60, но кожа кратковременно способ­на выдержать и большую температуру).

Чтобы заставить лимфу двинуться, надо приме­нить доказанный лимфостимулятор и из таких веществ в нашей компании только один - СОЛОДКА! Поэто­му когда мы применяем таблетку солодки, вся лимфа в организме резко взбадривается и начинает двигаться к

выходу.

Эта процедура называется «лимфостимуляция» и делается НАТОЩАК.

Первый этап называется ЛИМФОСТИМУЛЯ­ЦИЯ.

Лимфа двинулась к выходу и вместе с ней пошли и ЯДЫ.

Самое большое количество лимфоузлов находит­ся в кишечнике, их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент (активированный уголь или другой), то происходит отфильтровывание ядов на этот сорбент.

Второй этап - СОРБЦИЯ. Но в момент сорбции, к сожалению, вместе с ядами попутно выводятся и мине­ралы, витамины, теряется энергетика.

И поэтому 3-4-5 этап называется соответственно ВИТАМИНИЗАЦИЯ, МИНЕРАЛИЗАЦИЯ, и Попол­нение Энергетического Запаса.

ПЕРВАЯ часть программы - сорбция ядов, токси­нов и ВЫВОД из организма.

ВТОРАЯ часть - восстановление полезного содер­жимого, т.е. программа ОЧИСТКИ, и программа ВОС­СТАНОВЛЕНИЯ.

В наших программах четко описана лимфоочист- ка и по времени, и по срокам, и по таблеткам и здесь надо понимать, что для каждого органа СВОЯ лимфо­стимуляция, потому что на выходе идет КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ: сердце любит калий и магний, почки любят натрий, мозг любит витамин-В, репродуктивная систе­ма лецитин (витамины А и Е), каждому надо что-то свое, особенное! Так вот, выводим мы все одномомент­но, у всех общее, а вводим каждому индивидуально.

Лимфоочистку надо запоминать не по таблеткам, а по ПРИНЦИПАМ! Она может длиться один день, но может и десять, а может и месяц! Она может быть после химиотерапии, может быть после гриппа, может быть профилактикой от гриппа или после стресса, рентгена, или после отравления (алкогольного, допустим), лим- фоочистка после интоксикации - это просто супер!

В любом случае, лимфоочистка - это огромная по­мощь всей системе лимфы вашего организма! Нужно запомнить не конкретные схемы очистки, а ее ПРИН­ЦИПЫ, надо понять ее СУТЬ.

Надо заставить сдвинуться ВСЮ ВОДУ в организ­ме (в печени, почках, сердце, легких, мышцах, костях, головном мозге), вся вода одновременно потечет бы­стрее и начнет двигаться к выходу.

А когда она потечет, нам надо ее профильтровать через сорбент и очистить (сорбент потом уйдет есте­ственным путем через кишечник). И не забыть потом принять питательные вещества, витамины и минера­лы. И ВСЁ, ничего в чистке больше нет особенного!

Но очень важно, чтобы вы понимали, что каждое вмешательство в работу систем организма нуждается в последующей чистке лимфы: сделал рентген - почисть лимфу, принял процедуры химиотерапии - почисть, пропил курс антибиотиков - почисть, переболел чем угодно - почисть!

Не путайте чистку гишечника «Коло-Вадой» с чисткой лимфы - это совершенно другое: тут мы чи­стим кишечник, а лимфа вообще ни при чем!

Противопоказаний для лимфоочистки нет!

Набор средств может быть любого уровня, от са­мых простых: Солодка, Активированный уголь, Ви­тамин С, фолиевая кислота. Противопоказания могут быть только на отдельно взятый препарат индивиду­ально у каждого человека, но не на СИСТЕМУ лимфо­очистки!

На принцып лимфоочистки противопоказаний нет, будь то новорожденный, будь то взрослый после тяжелой болезни - и тем, и другим лимфу надо чи­стить, интоксикацию надо снимать, межклеточную воду (жидкость) надо заставлять двигаться! Чтобы лимфа не превращалась в «стоячее болото», потому что в стоячей воде будет развиваться все, что угодно!

Стоячее болото закисает, а вот в бурной горной реке ничего вредоносного не живет!

Все гениа/1ьное в этом мире просто!

Если ты делаешь все правильно, все внутренние органы (в том числе и лимфатическая система!) будут работать нормально.

Обнаружил вирусы, паразиты при обследовании- убрал, поднял иммунитет. Процесс оздоровительной реабилитации не должен останавливаться, типа «Се­годня - лечусь, а завтра - живу», он должен продол­жаться непрерывно и ежедневно.

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Разберитесь в своем организме, не кушайте все, что движется, кушайте меньше, зато вкуснее и чаще.

Но у нас говорят: «Много есть - вредно, а мало - скуч­но!». Мы копаем себе могилу ложкой, на Востоке об этом знают.

Итак, лимфосистема требует к себе колоссального уважения, она не прощает ничего.

Если желудок может простить почти все, репро­дуктивная система прощает частично, то лимфоси­стема не прощает вообще! От нее зависит собственно жизнь и обеспечение организма на уровне вывода из него солей тяжелых металлов, антибиотиков, токси­нов, химических веществ: формальдегидов, уксусов, ацетонов, парацетамолов и прочей гадости - этим всем ведает лимфосистема.

Все абсолютно: плохие соки, испорченная пища, вино, лекарства - все это всасывается в кровь, попада­ет в межклеточную жидкость, а дальше наступает че­ред поработать лимфосистеме! И вот от того, КАК она у каждого из нас работает, вот такая у нас и жизнь!

Три системы: кровь, сердечно-сосудистая система и лимфосистема - это три системы, образующие пото­ки жидкости в организме.

Все остальное - лишь варианты этой жидкости. Немного добавьте кислоты - получим желудочный сок, чуть пищеварительных соков и ферментов - получим слюну, чуть адреналина - получим слезную жидкость (в слезе самая высокая плотность адреналина!), чуть ядов и солей - получим мочу, немного сперматозоидов

- получим сперму, очистите особо тщательно лимфу и получится спинно-мозговая жидкость.

А в основе всего этого - одна и та же самая ЛИМФА!!!

Не бывает отдельно крови, отдельно мочи и от­дельно лимфы.

И даже, когда «моча ударяет в голову» - эго та же кровь, это та лимфа, которая не отошла!

Все в организме ЕДИНО, во всем наблюдаем КРУ­ГОВОРОТ ВОДЫ, завязанный на огромном количе­стве (70 литров при весе человека 90 кг.!) межклеточ­ной жидкости.

Вот, пожалуй, и все (в очень сжатом виде) по лим­фатической системе.

И помните о традиции древних врачей, существо­вавшей еще во времена Авиценны:

«Сначала почистись, прекрати обжираться, пого­лодай, попей много водички, успокойся. А когда все это не помогло, иди к врачу!».

Вот только к врачу ходить не понадобится, если Вы выполните первую часть этой фразы! Заодно и вра­чей освободите от дурной работы!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Date: 2015-08-07; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию