Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождитесь правильного момента





... Прежде чем двигаться в то, чтобы заниматься любовью, просто сидите вместе, в молчании, пятнадцать минут, взявшись за руки крест-накрест. Сидите в темноте или при очень тусклом свете и чувствуйте друг друга. Сонастройтесь. Чтобы это сделать, дышите одновременно. Когда вы выдыхаете, выдыхает другой; когда вы вдыхаете, вдыхает другой. Через две или три минуты вы сможете в это войти. Дышите так, словно вы один организм, не два тела, но одно. И смотрите друг другу в глаза, не агрессивным взглядом, очень мягко.

Уделите достаточно времени тому, чтобы наслаждаться друг другом. Играйте с телом друг друга. Не Двигайтесь в то, чтобы заниматься любовью, пока этот Момент не возникнет сам собой. Вы не начинаете заниматься любовью, но внезапно оказывается, что вы занимаетесь любовью.

Дождитесь этого. Если это не приходит, нет необходимости это вынуждать. Это хорошо: усните, заниматься любовью не обязательно. Ждите этого момента, один, два или три дня. Однажды он придёт. И когда этот момент приходит, любовь будет очень глубокой. Это будет очень, очень безмолвное, подобное океану чувство. Но дождитесь этого момента; не пытайтесь вызвать его намеренно.

Любовь это нечто такое, чем нужно заниматься как медитацией. Это нечто такое, что следует лелеять и смаковать, очень медленно, чтобы ваше существо глубоко пропиталось ею, и она стала таким ошеломляющим опытом, чтобы « вас » больше не было. Не « вы занимаетесь любовью », но вы есть любовь. Любовь становится больше, чем вы, энергией, окружающей вас. Она превосходит вас обоих; вы оба в ней теряетесь. Но для этого вам придётся ждать.

Дождитесь этого момента, и вскоре вы научитесь его узнавать. Позвольте энергии накопиться, и пусть это случится само собой. Мало-помалу вы начнёте осознавать, когда возникает этот момент. Вы начнёте узнавать его признаки, его прелюдию, и тогда не будет никаких трудностей.

 

ДИКАЯ ЭНЕРГИЯ, БДИТЕЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ

... Тогда в диком нет опасности; тогда дикое красиво. На самом деле, только дикий человек может быть красивым. Женщина, которая не дика, не может быть красивой, потому что, чем более она дика, тем больше в ней жизни. Тогда вы точно как дикий тигр или дикий олень, бегущий по лесу. Как это красиво! Но суть в том, чтобы не терять сознательности.

Таким образом, весь метод, весь процесс свидетельствования это процесс трансформации сексуальной энергии ... двигайтесь в физическую любовь, оставаясь в бдительности. Что бы ни происходило, наблюдайте и добейтесь, чтобы вся ситуация была видна насквозь; не упускайте ни малейшей детали. Что бы ни происходило в теле, в уме или во внутренней энергии, создаётся новая электрическая цепь; электричество тела движется новым путём, по новому кругу; теперь электричество тела слилось с электричеством тела партнёра. Создан внутренний круг, и вы можете его чувствовать. Если вы бдительны, вы можете его чувствовать. Вы почувствуете, что стали проводником жизненной энергии, и эта энергия в движении.

Оставайтесь в бдительности. Вскоре вы осознаете, что чем более создаётся электрическая цепь, тем более отпадают мысли; они падают, как падают с дерева жёлтые листья. Мысли отпадают, и ум становится более и более пустым.

Оставайтесь в бдительности, и вскоре вы увидите, что вы есть, но нет эго. Вы не можете сказать « я ». С вами случилось нечто большее, чем вы. И вы, и ваш партнёр растворились в этой энергии, которая больше вас обоих.

Но это слияние не должно быть бессознательным; иначе вы упустите суть тогда случится хороший секс, но не трансформация. Это красиво, в этом нет ничего неправильного, но это не трансформация. Оставаясь в бессознательности, вы всегда будете двигаться по накатанной колее. Снова и снова вы будете стремиться пережить этот опыт. Этот опыт как таковой красив, но он станет рутинным. И каждый раз, когда вы его переживаете, он снова создаёт ещё большее желание. Чем более вы его переживаете, тем более к нему стремитесь; вы движетесь в заколдованном круге. Вы не растёте, только вращаетесь.

Если вы сохраните бдительность, то увидите, во- изменение энергии в теле, во-вторых, исчезновение мыслей в уме, и, в-третьих, исчезновение эго в сердце.

Эти три вещи нужно внимательно изучать и наблюдать. И когда случается третье, сексуальная энергия становится медитативной энергией. Теперь вы больше не ограничены физической любовью. Может быть, вы рядом, физически вместе, но вы этим не ограничены вы переноситесь в новый мир.

 

Date: 2015-08-07; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию