Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подменю категории





Инструкция по работе с программой DataEditor

 

Содержание

 

Введение  
Описание элементов меню  
Меню Категории  
Меню Контент  
Меню Телефоны  
Меню Разное  
Меню Статистика  
Меню Настройки  

 

Введение

 

На рисунке представлен общий вид программы

 

 

Программа предназначена для:

  • Создания и структурирования базы данных по контенту
  • Выбора различных настроек, позволяющих оптимизировать работу с контентом
  • Обработки отчетов по контентной части, полученных с фотокиоска/фотостанции

Под словом «контент» понимается совокупность файлов (мелодий, картинок, электронных книг, тем, игр, видеозаписей) для передачи на мобильный телефон, КПК, MP3-плейер.

 

Теперь перейдем к описанию элементов меню программы DataEditor.


Меню «Категории»

Состоит из 2 подменю: «Категории» и «Подкатегории».

 

Подменю категории

Содержит информацию о структуре Вашего контента. Значение поля «ID» задает номер категории, записанной в поле «Название».

 

 

Для редактирования названия категории нажмите на нужную строчку (она будет выделена синим цветом, а рядом с номером появится указатель) и затем на кнопку «Редактировать».

 

 

Для добавления новой категории нажмите на кнопку «Добавить» и введите желаемое имя категории. Обратите внимание, что новая категория добавится в конец списка, т.е. будет последней.

 

Чтобы удалить какую-либо категорию, выделите ее, далее нажмите кнопку «Удалить». Программой будет выдан запрос на подтверждение удаления. Если вы уверены в своих действиях, нажмите «Да», в противном случае нажмите «Нет».

 

Date: 2015-08-07; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию