Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Stuttgart, Marktplatz





 

 

18.07 - BERLIN: Kaffee Burger

Kaffee Burger Berlin

21.30 KONZERT
  Iva Nova – Rus.-fem. (Folk-Rock) The five ladies of IVA NOVA were inspired by the Slavic folk music, but they gave it a personal touch. A rather wild touch, we might add. Don't expect traditional Russian folk, these ladies rock a little too hard for that. But when the two lead singers do some harmonies, they make one think of Vartinna. Their sonic expression is girlish and playful, yet feminine and proud. And if the accordion player picks up accordion, she can make you dream of the Russian countryside. But when one of the singers picks up her guitar, she brings you right back to the big city. The band was formed in 2002 in St. Petersburg, and traveled to Western Europe for the first time in 2004, after the release of their debut album. Ever since, they've been touring extensively, playing numerous clubs and festivals in eleven countries (even Iceland). In the meantime, they've released a second album Chemodan, an energizing and passionate recording. Besides lyrics on Russian IVA NOVA have songs on Ukrainian, Bulgarian, Georgian and Tatar languages. Along with exploiting endless folklore resources they creatively experiment with other styles. Their live show is a mix of lyrical songs and punky-energetic dances.

19.07 – HAMBURG

МАЯК - твой клуб

Michail Kusin 5 июл 2013 в 12:16

Уррррааааа)))) группа "ИВА НОВА" опять в Гамбурге)))) Я этих девочек просто обожаю)))

IVA NOVA снова в Гамбурге!!!

На разогреве группа RASKOLNIKOVA

Яна Гапоненко

::Ива Нова @ Bar 227::

Владимир Потапенко 20 июл 2013 в 13:14 Завершился тур группы Ива Нова по Европе - первый концерт тура в Тампере 22 июня и шестнадцатый концерт в Гамбурге 19 июля. С интересом читаю восторженные отзывы о выступлениях группы Ива Нова в интернете. Девчонки просто взрывали публику. По возможности ежедневно списываюсь с дочерью В Контакте. По её сообщениям, как эти: «Добрались до кроватей и интернета! все отлично! писать уже нет сил, надо поспать чуть», «Все хорошо. нет сил писать. надо поспать немного и выезжать в Берлин, в аэропорт», понимаешь с какой отдачей работают музыканты, если они чего-то хотят добиться в жизни. Любовь поклонников основывается на колоссальном труде и выкладке до донца музыкантов.
Марыся Петрова 20 июл 2013 в 19:34 Завели пропеллеры и полетели из немецких земель в сибирские.......)

ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 20 июл в 20:07 Сегодня Гамбург- Берлин - Киев - Новосибирск, а завтра Фестиваль "ЖИВАЯ ВОДА" на любимых сибирских просторах, в среду летний концерт в БРОДЯЧЕЙ СОБАКЕ (Новосибирск), а в четверг - Байкальский фестиваль в " прекраснейшей долине меж горными массивами Саян и Хамар-Дабана, в краю потухших вулканов и горячих источников, завораживающих водопадов и говорливой реки Кынгарки"...такое возможно?

21.07 - Фестиваль ЖИВАЯ ВОДА (Сибирь)

Группа Ива Нова с Болот Байрышевым (третий справа) и Тандалай (третья слева) на фестивале «Живая вода»

Константин Еременко 22 июл в 9:20 Ива Нова на Живой Воде (2013)

Ива Нова на Живой Воде (2013) 4:27

«Комсомольская правда». 24 июля 2013 г.

Владимир ИГОШИН Фестиваль «Живая вода» обосновался в Колывани

На этот раз фестиваль "Живая вода" проводился в Колывани и был посвящен 300-летию Чаусского острога. Ранее фестиваль проходил в Горном Алтае, и в наукограде Кольцово и даже в центре Новосибирска - в Первомайском сквере. Областные власти рассчитывают, что со временем Колывань станет одной из крупных туристических площадок области…

Развлечений у зрителей и впрямь было хоть отбавляй: всевозможные мастер-классы по йоге, индийским танцам, бисероплетению, игре на диковинных этнических инструментах, изготовлению кукол и прочим радостям жизни. Тут же можно было прикупить вручную сделанную флейту, найти себе фенечку по вкусу, шаманский бубен или индейские бусы.

Концерты начинались в середине дня и длились до глубокой ночи. Музыканты съехались со всей России: из Новосибирска, Томска, Кемерово, республик Тыва, Хакасия, Удмуртия, Алтай, а также Екатеринбурга, Самары, Москвы... Звучало и горловое пение, и индийские песни, и развеселые фольклорные композиции с шотландскими, ирландскими, русскими народными мотивами. Одним из самых ярких гостей фестиваля стал питерский квартет "Ива Нова". Девушки покорили сибирскую публику, распевая под бесшабашные ритмы и играя на весьма необычных инструментах, например, на стиральной доске.

Наша справка

"Живая вода" - старейший в России фестиваль этнических культур. Проводится с 1997 года. В этом году, по подсчетам организаторов, двухдневный фестиваль посетили около 10 тысяч зрителей.

23 июля. Новосибирск. Кабаре Кафе БРОДЯЧАЯ СОБАКА

 

Анастасия Казаринова 22 июл 2013 в 21:08

Друзья, я редко вас лично куда-то зову. Но обязательно найдите время и не много денег и сходите завтра в Собаку на концерт питерской группы ИВА НОВА. Вы таким драйвом зарядитесь:) И напляшитесь, и намедитируйтесь:))) Девчата так честно и профессионально работают! Афте-пати фестиваля Живая вода!
Как говорил ХЬЮ ЛОРИ - существует только два вида музыки - хорошая и плохая. ИВА НОВА - ХОРОШАЯ МУЗЫКА!
Моя личная благодарность всем за не ленивость сделать репост:))))

 

Сергей Севостьянов 24 июл в 14:51

"Ива нова" в бродячей собаке:) они очень клевые!

 

Ива Нова – Птица 3:11

 

Лена Житина 23 июл 2013 в 20:12 Жить нужно маленькими глоточками, наслаждаясь всем, даже одиночеством.
Одиночество с танцами и веселой музыкой еще прекрасней.
Спасибо Ива Нова, что она дарит забвение с ритмами и самоотдачей

 

25 июля. "BAIKAL WORLD MUSIС FEST" п. Аршан   "BAIKAL WORLD MUSIС FEST" п. Аршан 25-28 июля 25 июля в 18.00 состоится торжественное открытие фестиваля! В программе - радостные поздравительные речи ведущих и организаторов, интерактивные конкурсы и, конечно же, интересная музыкальная программа… "Заглавная" группа первого фестивального дня - "ИВА НОВА" (http://vk.com/ivanovaband) - гости из Северной столицы нашей Родины дадут рока на Прибайкальских просторах!..   Даша Степанова 29 июл 2013 в 19:27 Ива Нова

 

 

Анна Кулакова 1 авг 2013 в 18:55 "Концерт ИВА НОВА на BAIKAL WORLD MUSIC FEST 25июля2013 п. Аршан, Тункинская долина, Бурятия"
от Макар Суперстарыйтракторист http://vk.com/id155010217

IvaNova BWMFest Arshan2013 56:17

 

Сигню Юула 1 авг в 21:17

Это вам! Вы просто замечательные. Фото с BAIKAL WORLD MUSIC FEST.

 

 

Было холодно. Девушка из группы "Ива Нова" морально готовится выйти на сцену

 

№ 30, от 1 августа.

Аршан: дождь и много музыки.

Baikal World Musiс Fest проводился под открытым небом с 25 по 27 июля в поселке Аршан. Днем гости наслаждались живописными видами Восточных Саян и водопадов, а вечерами воздух наполнялся звучанием российских и зарубежных групп.

Тучи словно декорации Такого количества отдыхающих Аршан еще никогда не видел. Помимо обычного наплыва туристов в поселок приехали любители качественной музыки. По пути на водопады то и дело возникали небольшие заторы, поскольку узкие тропинки Аршана не рассчитаны на такое количество людей. Но были и плюсы: в толпе легко можно было встретить старых друзей и завести новых знакомых. По вечерам главное действие разворачивалось на священной поляне рядом с хойморским дацаном «Бодхидхарма». Зрители располагались на туристских ковриках — карематах, покрывалах и просто на траве и до поздней ночи слушали музыкантов из Иркутска, Улан-Удэ, Санкт-Петербурга, Лондона и других городов. Невольно проводилась аналогия с такими крупными фестивалями под открытым небом, как «Крылья» и «Нашествие».

Открытием первого дня стали зажигательные девушки из группы «Ива-Нова» (г. Санкт-Петербург). Определив свое направление как этноэкстрим, питерские гостьи покорили сердца зрителей мощной энергетикой, танцами и сильным вокалом. Сами же они оказались покорены красотой Восточных Саян.

— Я любуюсь горами. Каждые десять секунд они разные из-за изменения света и движения туч, — делится вокалистка Анастасия Постникова. — Тучи лежат на горах словно декорации. У нас в Питере природа какая-то плоская, нет возвышенностей. На следующий фестиваль приедем обязательно и пробудем у вас больше дней, чтобы все посмотреть. Ольга Майорова, для «СМ Номер один»

Date: 2015-08-07; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию