Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиотекарь сектора регистрации и контроля





Моя работа приносит мне радость и наслаждение.

Люблю свою работу за роскошь общения с читателями, с замечательными, талантливыми, интересными, добрыми коллегами.

А главное за то, что я нахожусь в этом историческом здании, которое носит имя нашего любимого знаменитого писателя, «Рыцаря детства», Альберта Анатольевича Лиханова.

Смирнова Нина Николаевна –

Работник гардероба

Я благодарна судьбе, что она привела меня в «Библиотеку Альберта Лиханова».

Мне так нравится библиотека и ее читатели.

Со многими читателями установились очень теплые дружеские отношения. Они мне показывают книги, которые взяли в абонементе, делятся впечатлениями о прочитанных книгах и просмотренных видеофильмах, рассказывают о школьных и вузовских впечатлениях. Советуют, что прочитать и спрашивают, что им прочитать.

Вот так обмениваемся впечатлениями о прочитанном и увиденном.

Как же после всего этого не любить свою работу!

 

Попова Ольга Александровна –

библиотекарь-комплектатор

 

Работа учит ориентироваться в мире печатных изданий.

Библиотека выполняет информационную, культурную и образовательную деятельность.

В этом проявляется уникальность и одновременно сложность библиотечной работы.

Библиотека открывает любому человеку доступ к накопленным обществом знаниям.

Внутренняя работа библиотеки очень многогранна. Читатели не догадываются, что предоставление в ответ на запрос нужной информации является лишь малой надводной частью «библиотечного айсберга».

В «подводной» же его части находятся процессы комплектования, обработки (классификации, систематизации), формирование СБА, хранение информации и т.д.

 

 

Мельникова Ирина Александровна –

Date: 2015-08-07; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию