Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О поставке продукции собственного производства

У Н И Т А Р Н О Е П Р Е Д П Р И Я Т И Е

«АГРОТЕХПРОМ»

Р/с 3013167339005, код 226, УНН 100217111,ОКПО 14568425

ОАО «Белвнешэкономбанк», РБ г. Минск, пр-т Победителей, 29

Минск, ул. Якубова, 10.

Тел.: (017) 211-40-06, 220-87-74, 367-04-21

E-mail: А[email protected]

Исх. №____ от _____2015г.

о поставке продукции собственного производства

В соответствии с Директивой №3 «Экономия и бережливость – главные факторы безопасности государства», Государственной программой импортозамещения (ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 24 марта 2006 г. N 402 «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ НА 2006 - 2015 ГОДЫ») и другими постановлениями правительства Республики Беларусь по рациональному использованию энергоресурсов, УП «Агротехпром», резидент Республики Беларусь, имеет возможность произвести и поставить в адрес Вашего предприятия широкий перечень электротехнической продукции собственного производства. Это пускатели электромагнитные серий ПМЛ; посты кнопочные серии ПКУ, ПКЕ; практически весь перечень низковольтного электрощитового оборудования (ВРУ, ЩО-70, ШР, ПР, ЩУР, ЩК, ЩЭ, ШНО, ЯОУ, ЩО, ОП, ОЩ, ОЩВ, УОЩВ, ЩМ, ЩУЭ, Я5000, ЯЭ1400, ЯТП-0,25, ШЗВ и др.). Полный каталог нашей продукции с фотографиями можно посмотреть на сайте www.agrotehprom.com.

Вся продукция выпускается согласно Сертификатам соответствия таможенного союза, ТУ РБ, с учетом существующих норм, ГОСТов, что подтверждает высокое качество и современный дизайн выпускаемой продукции. Прилагается сопроводительная документация (паспорта, информация о драгметаллах). На всю производимую продукцию предоставляется гарантия. Действует гибкая система скидок.

Мы всегда идем навстречу клиенту и можем работать с нестандартными заказами и нестандартными требованиями. К примеру, мы выпускаем практически весь ассортимент низковольтного электрощитового оборудования, но если нужно, мы можем изготовить и нетиповые НКУ, шкафы КИПиА специально для Вас по Вашим схемам и опросным листам.

За 20 лет успешной работы мы осуществили поставку продукции собственного производства более чем 4000 заводов, организаций, комбинатов в РБ, а также предприятий РФ. Среди постоянных клиентов такие компании, как РУП «МТЗ», ОАО «Коммунальник»,

ОАО «Гроднохимволокно», ВП ООО «ПромЭлектроКомплекс», УП «УКС Мингорисполкома», КУП «Капитальное строительство города Витебска», КУП «Брестское областное управление капитального строительства», Филиал Электромонтажное управление №2 ОАО «Белэлектромонтаж», и др. Эти компании уже знают, что мы – самые выгодные поставщики пускателей, реле, кнопочных постов в Республике Беларусь. Прочные партнерские отношения позволяют нам учитывать все пожелания заказчика как в отношении условий поставки, так и внедрения новых технических решений.

Наше предприятие – единственный в Республике Беларусь производитель пускателей серий ПМЛ, постов кнопочных ПКУ, ПКЕ, поэтому нам крайне важно знать потребность в нашей продукции ведущих предприятий Республики Беларусь с тем, чтобы реально оценить перспективы нашего взаимодействия. Рассмотрим любые Ваши предложения по сотрудничеству.

УП «Агротехпром» просит обратить Ваше внимание, и рассмотреть возможность совместного участие в данных государственных программах.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Горная болезнь. Лечение и профилактика | Права и обязанности сторон

Date: 2015-08-07; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию