Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо заключения. Цель этой книги - помочь понять незыблемые законы природы и научить использовать их в повседневной жизни





Цель этой книги - помочь понять незыблемые законы Природы и научить использовать их в повседневной жизни.

Я мечтаю, что эту книгу прочтут родители, и она поможет им понять, как сделать своего ребенка здоровым, а поскольку дети развиваются только путем подражания, родителям придется начинать воспитание с себя.

Я надеюсь, что книга попадет в руки делового человека, который найдет целесообразным строить дома с двумя ваннами или хотя бы душами, изготавливать твердые ровные кровати и подушечки-валики, а может быть, кто-то из таких деловых людей придумает термосы и непроливайки для школьников и детишек, чтобы они могли каждые полчаса выпивать 30 мл воды маленькими глоточками и становиться здоровее, а кто-то позаботится о том, чтобы в магазинах по доступным для обыкновенного человека ценам появились белье и одежда из натуральных тканей.

Я мечтаю, что кто-нибудь, прочтя эту книгу, подскажет нашим депутатам, руководителям, вершителям судеб страны, что если человек не может выпить в день поллитра кефира, съесть два яблока, три столовые ложки творога, одно яйцо, немного растительного масла, достаточного количества овощей, зелени и фруктов, если он приучен есть белый хлеб и сахар, то по всем законам Природы очень скоро он серьезно начнет болеть.

Я верю, что наступит день, когда кино, театр, телевидение, радио, пресса осознают свою великую миссию -просвещение - и станут истинными проводниками в массы научных идей, служащих во благо, а не во зло человеку.

Я думаю: а вдруг (ведь бывают же чудеса!) эта книга попадет в руки миллионера, который увидит, как выгодно ему поместить часть своего капитала на создание Центров жизни, на пропаганду идей Системы здоровья Ниши, и при этом он сумеет оценить всю сделку в целом, а не только те деньги, с которыми ему на время придется расстаться.

Я надеюсь, что после прочтения этой книги у меня появится больше единомышленников, а среди них окажутся такие, которые будут в силах решать проблемы здоровья людей на государственном уровне.

Но главное, о чем я мечтаю, - это о духовном развитии личности - вот вопрос, от решения которого зависит благополучие и здоровье общества в целом и каждого его члена в отдельности. Сколько бы ни было принято замечательных законов, указов и конституций - все зависит от того, какой человек будет их исполнять. Какие бы исследования ни велись в науке, все будет зависеть от личности, которая откроет миру новые закономерности Жизни. Человек - мера всего. Все от человека, все от него.

А пока попрощаемся. И, пожалуйста, будьте здоровы! Это в ваших силах. Я уверена, что вы это поняли, а значит, очень скоро будете этим владеть.

Майя Гогулан

Date: 2015-08-07; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию