Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита от хронических вирусных инфекций





Герпес, гепатит А, В, С, папилломавирус - это хроническая инфекция. Микрогидрин применять нельзя - поражена и заблокирована лимфосистема

-может быть вызваны сильные высыпания на коже, ангины, насморк, обильные выделения. А витамин С уйдет на внутренние нужды. Поэтому программа защиты от хронических вирусных инфекций заключается в следующем:

1. Кора муравьиного дерева по 1 капсуле 4 раза в день.

2. Коллоидное серебро по 1/2 чайной ложки 4 раза в день.

3. Стимуляторы иммунитета минералы и витамины длительного действия:

а) антиоксидант Активин - по 1 капсуле 3-4 капсулы в день;

б) обучающий препарат - молозиво - по 1 капсуле 4 раза в день;

в) цинк - 2 капсулы включая в работу ферменты и защиту от опухолей;

г) селен - 2 капсулы включая в работу ферменты и защиту от опухолей.

4. Восстановление флоры кишечника:

- Мега Ацидофилус по 1 капсуле 3-4 раза в день до еды. Вырабатывается интерферон - иммуностимулятор и защита от онкологии. Эта программа проводится 21 день, месяц перерыв и снова курс повторяется. Таких курсов нужно пройти 3-4.

 

НЕКРОЗ ОПУХОЛИ

Учеными отмечено, что во время гриппа и при любой другой причине повышения температуры тела рассасываются опухоли.

От вирусной инфекции умереть невозможно, если правильно и грамотно действовать. Ведь страх парализует иммунитет. Адреналин вызывает спазм сосудов, интоксикацию, недостаток кислорода, обезвоживание, закисление, потерю иммунитета.

Основные причины смерти - отсутствие кислорода в клетках, обезвоживание, закисление, интоксикация, потеря минералов, остановка работы жизненно важных органов.

Тяжелое состояние при респираторном заболевании - это человек не допил воды, и как следствие этого - интоксикация.

При гриппе должна поступать лимонная кислота как витамин С и щелочь как стимулятор иммунной системы. Поступать они должны в разное время. Иначе плюс на минус в результате дадут «ноль».

 

Date: 2015-08-07; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию