Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Diamond Rush» 4 шага успеха

  1. «Приглашения»

 

· Только по телефонному звонку

· Срочность 40-50 сек (ходить)

· Интрига

· Эмоции

· Честность

· Звонок совершается с 12:00 до 22:00

· Избавляемся от слов паразитов (ты не хочешь сходить? Ты не занят? Ты не мог бы?) забываем про существование частиц НЕ, НИ, НЕТ. Слов презентация, послушать.

· Контрольный звонок за 3 часа «я уже в офисе, жду тебя».

 

«Во время разговора не допускаем паузы, т.к. при возникновении паузы, люди начинают засыпать вопросами».

Пример, когда мы допускаем паузы:

-привет! Тема есть заработать? Интересно?

-да! (секундная пауза),а что за работа?

- в сфере IT технологии.

- это не какая-нибудь ситивуха? И т.д.

Пример правильного построения разговора:

- Привет! Звоню тебе по делу! Свободен сегодня вечером?

-да.(толком не давая договорить и сообразить).

- Русь знаешь, где находиться?

-да.

- заработать хочешь 30 тыс руб?

-да!

- подъезжай в семь вечера расскажу, что нужно делать!

«Заметили разницу? Научитесь строить разговор так, чтобы вы его контролировали. Не допускайте, чтобы ваш собеседник засыпал вас вопросами и вы растерялись. Так же можете заметить, что во втором примере применяется метод 3 «ДА». Задаете три вопроса, чтобы ваш друг ответил «ДА», на 4 раз договариваясь о встречи, ваш друг на автомате скажет «ДА». Завершайте ваш разговор, вызывая чувство ответственности у вашего приглашенного. Покажите ему, что вы откладываете свои дела из-за него, чтобы встретиться с ним».

  1. «Презентация»

 

· Телефон на беззвучном режиме

· Каждый раз как в первый

· Сидим рядом с приглашенным

· Вовлечено смотрим

 

«Перед началом презентации не забывайте устраивать небольшую промо презентатора. Демонстративно спросите «Кто сегодня видет презентацию? О здорово. Нам с тобой повезло. Это бизнесмен, который добился самостоятельно высоких результатов и т.д.»

«После презентации спрашиваем «Как тебе такая возможность изменить свою жизнь?» (не забываем покачивать при этом головой, так как будто это единственная возможность что-то поменять. Приглашенный на автомате будет тоже качать головой показывая самому себе что «да, тема»), либо «Теперь ты понимаешь какая это возможность? Как это круто?».

 

  1. «Трехсторонний разговор».

 

· Подводим приглашенного к вышестоящему спонсору со словами «пойдем, хочу познакомить тебя со своим партнером, промо».

· На следующий день звонок «Как спалось? Когда регистрируешься? У тебя, что денег нет? Что тебя останавливает?» в этот момент важно отработать все возражения. Если вы чувствуете, что человек все понял, но его что то останавливает, говорите «Ты где? Я сейчас подъеду?». Отрабатывайте с каждым до конца и на 100%. Не отпускайте, решайте вместе все проблемы с сомнениями.

 

  1. Включение нового партнера в работу.

· Прочитать DR

· Совместно составить список из 20 близких друзей, родственников

· Совместно совершить первые звонки, до тех пор, пока не будет 3 человека кто согласиться прийти на презентацию.

· Дать расписание офиса (презентаций, обучение)

· Продлевать список до 200-300 человек

· Прочесть Роберта Кийосаки (со временем для общего развития).

· Прочесть книгу мастер работы с возражением.

· Одеть на него «бронежилет». Подготовить человека к возможным отказам. Объяснить, почему они отказывают.

 

 

«Так почему же люди, которые понимают, что Talk Fusion это хорошая бизнес- возможность не подключаются? Нам кажется, что вот оно, команда готова, друг пришел на презентацию, загорелся, но на следующий день он говорит, нет! Странно? Вовсе нет. Отказы происходят потому, что сложно работать с возражениями тем более, если люди держат их в себе, или если мы не грамотно на них отвечаем, или не отвечаем на них вообще. Работа с возражениями сложная, требующая огромных знаний и усилий, задача. Решить ее можно только развиваясь, прочитав множество книг и применив все полученные знания в практике. Наша задача вывести человека на то, чтобы он не держал свои сомнения в себе и не искал на них ответы в Интернете. А потом проработать все возрождения и сомнения. Но для того, чтобы начать учиться работать с возражениями, нужно понять причину возникновения возражения».

«На протяжении всей жизни люди входят в зону комфорта. Это может быть постоянная работа, учеба, семья, друзья, маленькая зарплата. Со временем это все вырабатывается в привычку. А как мы знаем избавиться от привычки, это страшно и сложно. Никогда не знаешь, что ждет тебя там, за пределами этой зоны комфорта. Страх выйти из нее формируется только из-за того, что мы не правильно оцениваем свои возможности. Каждый из нас наверняка не раз слышал такую фразу «это не мое! Я не справлюсь». В таких случаях нам нужно показать и указать на все качества человека, которые могут помочь ему в работе компании. Но на самом деле, зона комфорта не самое страшное. После того как сформировалась зона комфорта, появляется круг проблем, который поглощает человека. Это могут быть проблемы в семье, недостаток финансовых средств, кредиты, долги, ощущения никчемности. И здесь совсем не остается веры в себя. И вот с этим справиться сложнее. Нужно донести до человека, что эти проблемы не решаться сами собой пока мы не захотим менять свою жизнь к лучшему и для этого нужно начать действовать. Так же часто мы встречаем возражение про деньги. Да 25 тыс, да много, но….почему никогда никто не задумывался, в жизни за все нужно платить. за домашний уют- добротой, заботой. За преданность друзей- своей надежностью. За образование- деньги. За «стабильную работу»- временем и здоровьем. Так почему за бизнес возможность, мы не должны платить?».

       
 
   
 

 

 


 

 
 

 

 


 

Варианты приглашений на презентацию.

 

  1. Привет! Заработать хочешь? Подъезжай ко мне в офис все обсудим.
  2. Привет! Тема есть интересная! Давай вечером встретимся, все расскажу!
  3. Привет! Как дела? Есть вариант нам с тобой заработать! Давай вечером встретимся, все обсудим!
  4. Привет! Как дела? Слушай, ты же сейчас не работаешь? Уже устроился? Жаль, а ребята есть, которые хотят работать или подработать?
  5. Привет! Как дела? Чем занимаешься? (нужно задавать наводящие вопросы, которые подведут человека задать вам вопрос чем вы занимаетесь, где работаете?). я больше нигде не работаю, решила работать на себя. Золотую жилку нашла. Ну если тебе интересно подъезжай ко мне в офис. Покажу, как я работаю.
  6. смс 1: все проверил. Деньги начали капать. Смс 2: извини, это не тебе.
  7. Привет. Слушай, ты же машину хотел купить? Если я тебе скажу, что есть возможность через пол года купить мерс за 25 тыс. что скажешь? Давай встретимся, расскажу, как это можно сделать!
  8. Привет. Сидишь? Стоишь? Тогда сядь! Я нашла золотую чашу. Мы скоро станем богаты. Как все сейчас уточню. Перезвоню.
  9. Привет, я сегодня веду презентацию по новому проекту. Вечером приходи поддержи меня. (в тех случаях, если вы начинаете вести презентации).
  10. Привет. Слушай у меня друг бизнесом занялся. Набирает команду ребят кто хочет подработать. У тебя есть такие?
  11. Привет! Ты про Talk Fusion слышал?

«Работая с приглашениями, мы должны быть уверенны в себе и в компании, эмоциональны. Должны четка знать и понимать психологию потенциального партнера. Знать и уметь пользоваться всеми инструментами. Для того, чтобы знать что мы предлагаем, и для того, чтобы мы могли быстро сориентироваться и показать другу как он может использовать продукт».

 

Работа с возражениями.

 

«Нет денег». Показываете ключи от автомобиля или от квартиры. «Вот ключи если вы в течении 10 часов найдете 25 тысяч рублей, эта квартира (машина) будет ваша. Вы сможете найти? (Да). Теперь представьте, вы начинаете работать, и вы уходите в минус на 750$. При активной работе за месяц мы их отбиваем. Вы пока остаетесь по нулю, но у вас остается бизнес, который будет так или иначе приносить вам деньги. Если же для вас 25 тысяч рублей сумма всей вашей жизни, то вы в минус не уходите, но и не имеете, ничего и не будете иметь никогда».

 

 

 

 

«Пирамида». «А что ты подразумеваешь под словом пирамида? (когда зарабатывает один человек, который находиться на верху). А это ты сейчас про свою работу говоришь? (ну по сути да). Представьте структуру любой организации, государства, семьи и вы увидите, что все имеет пирамендальное строение. А знаете почему? Да потому, что только такое строение является самым устойчивым, что доказывает, что это никогда не развалиться. Спросите у любого богатого человека, и он вам ответит, что лучше я буду использовать 1% от усилия 100 человек, чем 100% собственного».

 

«Сетевой маркетинг». Сетевой маркетинг позволяет построить свой бизнес, создавая группу дистрибьютеров и клиентов, которые пользуются продуктом предоставляемый компанией. В законном сетевом маркетинге большую часть или все деньги я получаю от людей которые просто пользуются продуктом.

 

«Это когда нибудь развалиться». Не развалиться только по тому, что здесь есть продукт, который интересен бизнесу. Абсолютно любому крупному, малому, среднему. Бизнес был есть и появляется до сих пор. Весь бизнес кейс компании ежемесячно платят абонентскую плату и пассив мы будем получать вечно, вопрос какой пассив ты успеешь наработать.

 

«Мне не с кем работать. Моим друзьям это не будет интересно». Никогда не решайте за других. Никогда не знаешь где выстрелит. И не важно кого знаешь ты, важно кого знают они.

 

«У меня нет времени этим заниматься». Задумайся сейчас тебе некогда, но ты можешь занять место сейчас наверху рядом со мной. И пусть капает пассив, пусть медленно, но уже будет встраиваться команда. А когда вы найдете время, вам уже будет с кем работать.

 

«Я не умею разговаривать с людьми. Здесь зарабатывают те, кто умеет красиво говорить». Если бы относим себя к крупному системному бизнесу. Значит у нас есть своя система. Система работы, система обучения. У нас постоянно проходят обучения, тренинги, мастер-классы. Вместе с вами мы будем развиваться, самореализововаться, принимать информацию и применять ее в практике.

 

«Это все бред». Да, бред. Бред спать до обеда. Бред работать 3-4 часа в день. Бред получать деньги каждый день. Ответьте на вопрос, что изменилось за пол года работая в данном месте? Ничего. Да ничего и не измениться пока вы не начнете действовать. Между задницей и стулом доллар не пролетит. Для этого нужно встать, рискнуть и действовать.

«В Интернете много отрицательных отзывов» Хорошо. Вы читали или слышали что Coca-Colla разъедает железо? Что ею можно вещи стирать, она разъедает любые пятна? Ты пьешь ее? (Да). Ты слышал, что чипсы лейс с крабом генномодифицированный продукт? Но мы же их едим? Ты читал, что телефоны и планшеты компании Appall самая не качественная продукция. Но 80% людей пользуются именно этой техникой. Ты не задумывался, что все отрицательные отзывы происходят только по одной причине, что компания очень быстро растет и платит хорошие деньги. А антиреклама это самая лучшая реклама.

 

«Мой брат (друг) говорит, что это все фигня» твой друг богат? (нет). Имеет ли он свой бизнес? (нет). Считаешь ли ты его надежным экспертом в чем либо? (скорее нет). Ты слышал про таких людей как Роберт Кийосаки? Дональд Трампе? Уоррен Баффет? И другие. Они все бизнес тренера, миллионеры, инвесторы и сторонники сетевого маркетинга. Они называют его «Совершенный бизнес».

«Подводя итог всему вышесказанному, давайте выделим аспекты, без которых нам не добиться успехов в компании Talk Fusion:

· Посещение всех презентаций не в зависимости от того есть ли люди;

· Посещать все обучения, задавать вопросы, записывать;

· Больше общаться с успешными людьми, набираться опыта;

· Анализировать все ошибки и работать над ними;

· Спокойно относиться к отказам и возражениям;

· Держать постоянную связь с вышестоящим спонсорам».

«Компания Talk Fusion существует для людей, которые не разучились мечтать. Если вы решили избавиться от привычного для вас образа жизни. Бросить вызов обыденной жизни и поменять ее в лучшею сторону. Поздравляю, вы уже на пути к этому. Идите до конца вопреки всему, не останавливайтесь. И через год остановитесь и посмотрите, какой результат вы сделали. И это будет только ваша заслуга, благодаря вашему упорству, желанию, стремлению. Помните, что ваша жизнь только в ваших руках. И пока вы не начнете действовать, она не будет меняться. Воплощайте все желания в реальность. Я желаю вам успехов в нашем общем деле.»

 

Если возникают вопросы звоните, всегда рад помочь:

89811256937;89675525928 Евгений

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Программа. XVIII областного оборонно-спортивного лагеря «сыны Отечества» | Частная патология

Date: 2015-08-07; view: 607; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию