Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да не отходят они (мои слова) от глаз твоих





Здесь Бог призывает нас не только слушать, но и смотреть. Что Он призывает нас слушать? Его Слова. На что Он повелевает нам смотреть? На Его Слова. Это должно быть связано с исцелением, потому что Он в следующем стихе говорит о жизни, здоровье и лекарстве. Поэтому — найди слова об исцелении. Найди слова о здоровье. Возьми Слово Божие и посмотри в него. Да не отходит оно от глаз твоих! Не смотри ни на что другое! Смотри только на Слово!

А это Слово говорит: «ранами Его вы исцелились». Прошедшее время. Исцелились!!! И тогда, если это Слово не отойдёт от твоих глаз, ты непременно начнёшь чувствовать себя хорошо.Ты непременно обнаружишь в своей жизни то, что тебе принадлежит по праву, если это слово не отойдёт от глаз твоих.

Если ты видишь, что заболел. Если ты не исцеляешься. Если тебе становится хуже. Тогда это Слово отошло от твоих глаз. Ты смотришь на что-то иное. Ты смотришь на себя чем-то другим.

Никто не учил меня. У меня не было литературы по этому вопросу. Но удивительно, как Дух Святой, в качестве твоего Учителя, поведёт тебя согласно Слова. Он является Автором этого Слова. И только потом я понял, что Дух Святой вёл меня. Это было подсознательное водительство. Но я помню, что стало решающим моментом в моём собственном случае принятия исцеления для своего тела. Я был прикован к постели 16 месяцев. Это случилось 12-го марта.

В течение 11 предыдущих месяцев я видел себя мёртвым. О, я прошёл через это тысячу раз. Может быть десять тысяч раз. Когда ты прикован к постели 24 часа в день, и тебе нечего делать, как только жить со своими физическими симптомами и заботами, то ты можешь много думать. Я представлял себе, как мне становится хуже. Я представлял себе, как я умираю. Ночью, когда гасли все огни, все засыпали, и я оставался наедине со своими мыслями, много-много раз, ночь за ночью, я представлял себя мёртвым. Но вдруг! И я помню, что это случилось после того, как я прочёл это место из Писания. Да не отходят они от глаз твоих. Я почему-то знал, что это сработает. Я не понимал этого. Я никогда не слышал проповеди на эту тему. Мне было всего лишь 16 лет. Но я знал, что это Слово Божие. Я знал, что Он сказал «Мои Слова — лекарство». Я знал, что Он сказал: «Это здравие для всего тела его». Это означало, с головы до пят! Я также знал, что пять врачей сказали, что они не могут ничего сделать, и что я должен был умереть. Но — я увидел, как я начал поправляться!

Когда наступали сердечные приступы, и казалось, что мне хуже, я начинал смеяться. Просто смеяться! Прямо им в лицо. Я поправлюсь! Я задавал себе вопрос: «А что бы я делал, если бы я мог ходить?» И сам же отвечал: «Я бы проповедовал». Итак, я сказал: «Дайте мне бумагу и карандаш». И я начал работать над некоторыми проповедями. Мне привелось проповедать только одну из них. Они никуда не годились. Но, в конце концов, у меня набрался их целый ящик. Я видел, как я поправляюсь. Понимаете, о чём я говорю? Да не отходят его слова от твоих глаз. Почему? Они — жизнь!.. Они — жизнь!...

 

Date: 2015-08-07; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию