Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение навязчивостей





Change Your Mind

And Keep the Change

Advanced NLP Submodalities Interventions

by

Connirae Andreas

and

Steve Andreas

with the editorial assistance of

Michael Eric Bennett and Donna Wilson


Измените свое мышление

И воспользуйтесь результатами

Новейшие субмодальные вмешательства НЛП

Коннирэй Андреас

И

Стив Андреас

С редакционным содействием

Майкла Эрика Беннета и Донны Уилсон


Содержание

Предисловие Ричарда Бэндлера

Выражения признательности

Введение

Временные линии

Способ, каким вы думаете о времени, оказывает удивительное влияние на ваш опыт. В этой главе показывается, как выявить у себя и других способы кодирования времени и как изменить их, приводятся интересные примеры того, как изменение временных линий позволило людям совершить значительные личностные трансформации.

Использование времени

Используемые вами временные формы глаголов могут либо помочь в вашей работе по изменению, либо помешать вам оказать желаемое воздействие.

Техника взмаха

Описываются тонкие нюансы эффективности при выполнении «продвинутого» взмаха и способы выполнения взмаха в аудиальной и кинестетической системах; приведены примеры того, как добиться эффективности взмаха в «трудных» или «уникальных» ситуациях.

Сдвиг важности критериев

Иногда критерии — такие, как «необходимость быть правильным», «ублажение окружающих», «власть» и т. п. — приобретают излишнюю значимость; или же другие критерии, типа «забота о здоровье», «учет потребностей окружающих» значимы недостаточно. Субмодальности можно использовать для быстрого изменения важности чего-либо для вас.

Устранение навязчивостей

Сильные реакции, такие как компульсивная еда, гнев, зависимости и т. д., не поддающиеся другим методам, часто могут быть быстро изменены с помощью «взрыва» компульсии с последующим взмахом.

6. Техника порога «Последняя соломинка»

Как «вытащить» кого-либо из разрушительного поведения или отношений.

Date: 2015-08-07; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию