Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейское решение 9-1-4





I. Команда «А», у которой на игровом поле 12 игроков, делает снэп со своей 40-ярдовой линии и бросает завершенный или незавершенный пас вперед. Решение. Нелегальная помеха. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки.

II. Комада «А», у которой на игровом поле 12 игроков, делает снэп со своей 40-ярдовой линии и выбивает мяч пантом, после чего мяч уходит за границу на 10-ярдовой линии команды «Б». Решение. Нелегальное участие. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки, команда «А» сохраняет мяч.

III. Команда «А», у которой на поле 12 игроков, делает снэп со своей 40-ярдовой линии. Игра уходит на 10 ярдов вперед к центральной части поля. Решение. Нелегальное участие. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки.

IV. У команды «Б» 12 человек на игровом поле, когда команда «А» делает снэп со своей 40-ярдовой линии и выбивает мяч пантом, после чего мяч уходит за границу поля на 10-ярдовой линии команды «Б». Решение. Нелегальное участие, фол команды «Б». Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки.

V. Четвертый и 30 с 40-ярдовой линии команды «А». «А1» выбивает из схватки мя, и мяч уходит за границу поля на 4-ярдовой линии команды «Б». У команды «Б» на игровом поле 12 игроков. Решение. Фол команды «Б» - нелегальное участие. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки, однако это не автоматический первый даун. Четвертый и 15. Часы включают при снэпе.

VI. Команда «Б», у которой на игровом поле 11 игроков, размещает своих игроков для обороны. Мяч готов к игре, и игрок «А13» собирается подать сигналы для снэпа. За 2 секунды до снэпа на поле из командной зоны выходит «Б54» с целью вступить в игру в роли линейного бэка*. Тренер команды «Б» послал «Б54» в игру, ошибочно полагая, что у него на поле меньше 11 игроков. Решение. Разрешение сделать снэп. Фол команды «Б» - нелегальное участие. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки. (Примечание. Это не нарушение правила 3-5-2-с).

VII. В конце третьего дауна команда «Б» полсылает на поле специальную команду, которая играет, когда необходимо возвращать выбитые и пробитые мячи**. Судьи, ответственные за количество игроков на поле, считают игроков команды «Б» и уверены, что на игровом поле их 12. Примерно через 4 секунды судьи подают сигнал свистком и бросают свои маркеры фола. Решение. Мертвый фол, нарушение правила о замене игроков. Штраф – 5 ярдов от следующей точки.

VIII. В конце третьего дауна команда «Б» посылает на поле специальную команду, которая играет, когда необходимо возвращать пробитые и выбитые мячи. Судьи, ответственные за количество игроков на поле, считают игроков команды «Б», и им кажется, что на игровом поле их 12. В то время, пока судьи предпринимают попытку пересчитать игроков, мяч передается снэпом. В конце дауна судьи снова пересчитывают игроков команды «Б» и уверены, что во время дауна в игре их участвовало 12. Решение. Фол команды «Б» - нелегальное участие. Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки. (Примечание. Если судьи не уверены в том, что команда нарушила правило 3-5-2-с, они не должны подавать сигнал свистком и штрафовать команду на 5 ярдов за нарушеие правила о замене игроков).

 

Раздел 2. Бесконтактные фолы

Статья 1. Неспортивное поведение

Date: 2015-08-07; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию