Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейское решение 1-4-2





I. Команда «А», во время четвертого дауна, когда ей остается 8 ярдов, выставляет двух запасных игроков под номерами 21 и 33 в качестве исключения из правила об обязательной нумерации, и эти игроки занимают легальные позиции на линии схватки между эндами, замыкающими линию схватки. После передачи мяча снэпом игрок команды «А», находящийся в 15 ярдах от переднего края построения для выбивания мяча из схватки, бросает легальный пас вперед имеющему право ресиверу для завершения прохождения необходимых 10 ярдов. Решение. Легальная игра. (Примечание. Такая же игра из построения для филд-гола также легальна).

II. Во время дауна обнаруживается, что в одной из команд (любой) при снэпе на поле находятся два игрока с идентичными номерами. Решение. Штраф – 5 ярдов от предыдущей точки.

III. Игрок «А13» при снэпе одет в форму, в номере на которой цифры «1» и «3» разделены между собой тире, и номер в результате выглядит следующим образом «1-3». Решение. Штраф – 5 ярдов от предыдущей точки.

IV. Игрок «А33», являющийся исключением из правила об обязательной нумерации, занимает позицию на линии схватки рядом с эндом «А88». До снэпа «А88» передвигается назад во второй эшелон, а фланговый игрок на противоположном конце линии передвигается на конечную позицию на линии. Решение. Так как «А33» теперь становится эндом, он занимает нелегальную позицию при снэпе (живой фол).

V. Игрок «А33», являющийся исключением из правила об обязательной нумерации, занимает позицию на линии схватки слева от снэппера «А85», который находится в конце линии. Все другие игроки команды «А» на линии находятся слева от «А33».

После паузы в одну секунду все игроки на линии, за исключением «А85» легально перемещаются на другую сторону мяча, и игрок «А33» теперь занимает конечную позицию. Решение. Если мяч передается снэпом, когда «А33» находится в этой позиции, это составляет фол. Во время снэпа «А33» должен быть между крайними игроками на линии.

 

Статья 4. Обязательная экипировка

Date: 2015-08-07; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию