Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старшая дошкольная группа (4 - 6 лет)





В группе 8-10 человек
Занятия 1-3 раза в неделю по будним дням

Старшая дошкольная группа (4 - 6 лет) - обучающая программа, нацеленная, преимущественно, на развитие пространственного мышления детей.

"Образовательные решения ЛЕГО" предлагают большой выбор разработок, которые охватывают основные предметы и программу общего развития в сфере естественных наук, информатики и информационных технологий, математики, языка и гуманитарных наук.

Основные принципы обучения:

· Изучение деталей простых механизмов, таких как зубчатые колеса, рычаги, ролики, оси, колеса

· Изучение сил плавучести и равновесия

· Решение задач путем построения моделей

· Работа в группах и совместное обсуждение и реализация идей

Методические пособия к занятиям включают тематические наборы, способствующие развитию навыков классификации и развитию речи, а также наборы элементов, развивающих пространственное мышление и закладывающих основы конструирования.

 

· Развитие речи и межпредметные области

Тематические игровые наборы серии «Образовательные решения ЛЕГО» для детей от 4 лет включают в себяидеи заданий, пошаговые инструкции и красочные иллюстрации. Вы также можете загрузить дополнительные задания. Игровые наборы помогут детям в изучении и воплощении идей; разовьют воображение, устную речь, творческое мышление, расскажут об устройстве окружающего мира. Разработки компании Lego охватывают обширную программу обучения малышей, отлично развивают языковые и общегуманитарные способности. Тематические игровые наборы легко комбинируются с конструктором ПервоРобот WeDo, чтобы решить индивидуальные образовательные задачи.

· Физика, технология и проектирование для самых маленьких

Наборы Машины и Механизмы из серии «Образовательные решения ЛЕГО» для детей

от 5 лет позволяют быстро и эффективно обучить самых маленьких основам основам

физики, проектирования и технологии самых маленьких. Модели DUPLO максимально просты и понятны для малышей. Игра с моделями помогает детям лучше понять принципы работы простых объектов. Ребята смогут поэкспериментировать с такими понятиями, как сила и движение, равновесие, устойчивость и плавучесть. Наборы вызывают свойственное детям любопытство и учат их внимательно наблюдать и творчески мыслить, а также закладывают навыки работы в группе — и все это в творческой, игровой форме.

Основные методические пособия и наборы:

9656 Набор Первые механизмыВ этот набор входят восемь механических моделей и восемь цветных двусторонних карточки с инструкциями. В наборе также есть зубчатые колеса, рычаги, ролики, колеса, оси и пластиковый блок с нарисованными глазами, паруса, весы и крылья. В сочетании с набором 2009656 можно пройти курс из восьми занятий, каждое по 20 минут и решить 4 технических задания по изучению первых механизмов.
Основные принципы обучения: · Изучение деталей простых механизмов, таких как зубчатые колеса, рычаги, ролики, оси, колеса · Изучение сил плавучести и равновесия · Решение задач путем построения моделей Работа в группах и совместное обсуждение и реализация идей  
9660 Первые конструкцииВ этом наборе есть все для воплощения 12 задумок по строительству сооружений, таких как мосты и башни, а также четыре практических задания. Ролики, колеса, подвижные крючки на тросах, оси, двусторонние карточки с заданиями и инструкциями также входят в набор. Основные принципы обучения: · Изучение таких сооружений, как башни, мосты и стены · Изучение силы равновесия, прочности, устойчивости и подвижных элементов · Решение задач    
6177 Набор базовых элементов
   
   
   
   
   

 

Date: 2015-08-07; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию