Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 177. Особенности помещения товаров для переработки и продуктов переработки под таможенный режим свободного обращения





1. При помещении товаров для переработки, не подвергшихся операциям переработки товаров, под таможенный режим свободного обращения таможенная стоимость товаров определяется на день помещения товаров под таможенный режим переработки на таможенной территории, а ставки ввозных таможенных пошлин, налогов – на день принятия таможенным органом таможенной декларации на помещение товаров под таможенный режим свободного обращения.

С сумм ввозных таможенных пошлин, налогов, уплаченных при помещении этих товаров под таможенный режим свободного обращения, уплачиваются проценты, как если бы в отношении этих сумм была предоставлена отсрочка их уплаты со дня выдачи таможенным органом свидетельства о помещении товаров под таможенный режим переработки на таможенной территории, исчисленные в порядке, установленном статьей 259 настоящего Кодекса.

2. При помещении продуктов переработки под таможенный режим свободного обращения уплачиваются суммы ввозных таможенных пошлин, налогов, исчисленные в отношении товаров для переработки, вошедших в состав продуктов переработки.

Таможенная стоимость товаров для переработки, вошедших в состав продуктов переработки, определяется на день помещения товаров под таможенный режим переработки на таможенной территории, а ставки ввозных таможенных пошлин, налогов – на день принятия таможенным органом таможенной декларации на помещение продуктов переработки под таможенный режим свободного обращения.

С сумм ввозных таможенных пошлин, налогов, уплаченных при помещении продуктов переработки под таможенный режим свободного обращения, уплачиваются проценты, как если бы в отношении этих сумм была предоставлена отсрочка их уплаты со дня выдачи таможенным органом свидетельства о помещении товаров под таможенный режим переработки на таможенной территории, исчисленные в порядке, установленном статьей 259 настоящего Кодекса.

Date: 2015-08-07; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию