Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна и Солнце это основное ядро личности поэтому их надо рассмотреть в первую очередь





Следует отметить, что в карте рождения Солнце и Луна находятся в совместимых знаках, а это значит, что для тебя характерна внутренняя гармония, то есть ты легко должна прийти к тому что просит твоя душа, другими словами, это означает отсутствие внутренних противоречий и способность найти «свой путь».

Луна и Солнце это основное ядро личности поэтому их надо рассмотреть в первую очередь.

В твоем случае Солнце находится в знаке Рыбы Рыбы – самый проблематичный знак Зодиака. Люди, рождённые под этим знаком, внешне слабые и незащищённые существа. Они, как правило, умны, развиты, нередко обладают ораторским талантом, красноречием, другими талантами и способностями. Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. На своём жизненном пути Рыбы встречают множество преград и препятствий. Они подвержены превратностям судьбы более чем какой-либо другой знак Зодиака. Относиться к ним уважительно, по возможности восхищаясь ими.

в 24⁰ Самоуверенность, убедительное самовыражение, самоутверждение. Творческий дух. Сильная привязанность к идеалу. Интерес к науке и научно-исследовательской деятельности, прикладным наукам, философским и религиозным проблемам. Часто платоническая любовь.

При повреждении. Повышенная чувственность, необузданные страсти. Вынужденные перемены. Угроза тяжёлой, неизлечимой болезни или злокачественной опухоли.

Дополнительное влияние 24 градуса характеризуют человека, который не умеет доводить до конца начатое дело, не умеет руководить. Это градусы одиночек, двойственных людей, живущих абсурдно. Таким людям никто не нужен. В лучшем случае этот градус дает юмор, в худшем - злой язык, когда человеку все не нравится по определению.

Странности и беспокойство в характере, очень страстный темперамент, которого не ожидаешь. Переменчивость, тяга к новому, большая чувствительность. Обладает огромной силой, но нежелание ничего делать самостоятельно. Ленивый, многое предпринимает, но чужими руками. Обладает большой скрытностью и странностью натуры.

Date: 2015-08-07; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию