Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные характеристики съемочной аппаратуры спутника KOMPSAT-3





Канал Спект- ральный диапазон (мкм) Пространст- венное разрешение, м Динами- ческий диапазон, бит/пиксель Полоса обзора (км)
Панхроматический 0,45 - 0,90 0.7    
1: голубой (B) 0,45 – 0,52 2.8
2: зеленый (G) 0,52 – 0,60
3: красный (R) 0,63 – 0,69
4: ближний инфракрасный (NIR) 0,76 – 0,90

 

 

Данные программы UK-DMC2 (Великобритания)


 


После успешного проведения испытания по приему данных со спутника UK-DMC2 на станцию УниСкан™ в режиме прямого сброса ИТЦ СканЭкс в августе 2011 г. подписал соответствующее соглашение с оператором спутника английской компанией DMC International Imaging Ltd. (DMCii), что дало возможность принимать данные в реальном времени на станции УниСкан™ в России и странах СНГ, поставлять новые и дооснащать действующие станции УниСкан™ для приема этих изображений. СканЭкс – первая компания в мире, которая имеет соглашение на прямой сброс данных UK-DMC2 (поставка снимков до этого производилась только через оператора спутника компанию DMCii).

Спутник UK-DMC2, разработанный и произведенный английской компанией Surrey Satellite Technology Limited (SSTL), мировым лидером в создании малых КА, входит в состав группировки спутников Disaster Monitoring Constellation (Созвездие спутников для мониторинга ЧС), обладает уникальным сочетанием пространственного разрешения 22 м, спектральных каналов (зеленый, красный, ближний ИК, аналогичные каналам 2, 3 и 4 спутников серии Landsat) и ширины полосы съемки до 600 км. Такие параметры позволяют регулярно вести мониторинг обширных территорий, в первую очередь, для задач сельского хозяйства.

 

Date: 2015-08-06; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию