Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От таких таблеток дохли крысы





Амиксин (550 руб./10 табл.) и лавомакс (750 руб./10 табл.) объединяет одно действующее вещество в одинаковой дозировке - тилорон. На языке фармацевтов такие препараты называются синонимами. Применяются для лечения вирусных инфекций: гепатитов А, В, С, ОРВИ, герпетических и урогенитальных инфекций. В настоящее время лавомакс и амиксин зарегистрированы только в России и на Украине, сообщений о регистрации в других странах не встречается.
Тилорон - химическая субстанция, которую, по утверждению производителей, также синтезировали в СССР в 1970-е. Противовирусная активность его обусловлена активацией выработки спектра интерферонов: альфа, бета, гамма. Интерфероны - это защитные белки, которые производятся клетками нашего организма в ответ на заражение их вирусами. Они подавляют размножение вирусов в клетке, и человек выздоравливает. Действительно ли это так, до сих пор неясно, так как зарегистрировано лишь одно официальное исследование этого вещества. В 1981 году тестировались лекарства для борьбы с раком молочной железы, в том числе тилорон. И показатели выживаемости при его применении были наименьшими из всех исследуемых лекарственных средств. Еще интересный факт. Опыты на крысах доказали: чтобы тилорон активировал синтез интерферона в организме, его доза должна быть не менее 150 мг на килограмм веса. То есть для человека с массой тела 70 кг суточная доза - 10,5 г. Но это в 10 - 30 раз (зависит от вида заболевания и тяжести его протекания) больше дозировки препаратов амиксин и лавомакс. Впрочем, оно и к лучшему: ведь с увеличением дозы возросли бы и токсические проявления лекарства - от аллергии до сбоя всех систем организма. И подсовывая нам неэффективную дозировку, производители этих препаратов позаботились о нашей безопасности.

Date: 2015-08-06; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию