Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 1. 1. В соответствии с настоящим Договором Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется производить информационно-расчётное обслуживание по объектам Заказчика





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим Договором Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется производить информационно-расчётное обслуживание по объектам Заказчика (Приложение № 1) на основании предоставленной Заказчиком информации, согласно перечню работ, указанного в Приложениях № 3.

1.2. Все работы, не включенные в п.1.1., настоящего Договора, могут быть выполнены по самостоятельной заявке Заказчика на возмездной основе. Стоимость работ - договорная, согласованная обеими сторонами.

1.3. Ответственным лицом от Исполнителя является Генеральный директор Рыжкова Наталия Андреевна, контактный телефон 8-(921)-136-29-60.

1.4. Ответственным лицом от Заказчика является: _________________________________________

_______________________________________________________________________________

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.Заказчик обязан:

2.1.1. Своевременно – ежемесячно, не позднее 26 числа текущего месяца – передавать Исполнителю сведения для начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. А именно:

· Показания общедомовых и индивидуальных приборов учета по коммунальным ресурсам, за которые производится расчет;

· Копии актов о вновь введенных индивидуальных и общедомовых приборах учета, данные о приборах учета, находящихся в проверке или неисправных;

· Информацию, которая может повлиять на расчеты.

Данные могут быть предоставлены на бумажном носителе или в электронном виде. Формат передаваемых файлов: DBF или Excel.

2.1.2. Предоставлять данные еженедельно, а также вне зависимости от периода на последнее число отчетного месяца о безналичных платежах за жилищно-коммунальные услуги в адрес Заказчика, полученных от собственников и нанимателей жилых и нежилых помещений многоквартирных домов. Данные могут быть предоставлены на бумажном носителе или в электронном виде. Формат передаваемых файлов: DBF или Excel.

2.1.3. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненные Исполнителем работы, предусмотренные в п.1.1 настоящего договора

2.1.4. Однократно предоставить Исполнителю не позднее 5 рабочих дней с момента заключения договора всю информацию, необходимую для исполнения своих обязательств по настоящему договору (Приложение № 4) Сведения должны быть предоставлены в электронном виде. До момента передачи базы данных в разрезе лицевых счетов услуги по настоящему договору не оказываются. Список домов и лицевых счетов является неотъемлемой частью настоящего договора. Формат передаваемых файлов: DBF или Excel.

2.1.5. Предоставлять ежемесячно информацию, не позднее 26 числа текущего месяца, доводимую до собственников и нанимателей жилых и нежилых помещений многоквартирных домов посредством извещения о начислении платы за жилищно-коммунальные услуги, в том числе реквизиты и режим работы организации.

2.2. Заказчик вправе:

2.2.1. Получать от Исполнителя информацию о ходе выполнения принятых обязательств в рамках предмета настоящего договора.

2.2.2. В любое время, в течение рабочего дня, проверять исполнение обязательств, принятых на себя Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

2.2.3. Бесплатно пользоваться личным кабинетом, организованным Исполнителем для Заказчика, в котором можно получить информацию о поступлении платежей, дебиторской задолженности населения, расщеплению поступивших платежей, а также оставить обращения для Исполнителя (обратная связь)

2.2.4. В одностороннем порядке отказаться полностью или частично от услуг Исполнителя и расторгнуть настоящий Договор в случае систематического некачественного исполнения работ, предусмотренных настоящим Договором, и/или неисполнения работ в полном объеме, предупредив последнего не менее чем за 30 дней до предполагаемой даты расторжения.

2.3. Исполнитель обязан:

2.3.1. В полном объеме и качественно выполнять принятые на себя обязательства по оказанию услуг, указанных в п.1.1.

2.3.2. Исполнитель берёт на себя обязательства, в полном объёме по соглашению «Об организации информационного взаимодействия по предоставлению гражданам, ежемесячных денежных компенсаций» и несёт полную ответственность по всем пунктам и приложениям данного договора.

2.3.3. Вести расчеты в соответствии с действующим законодательством с использованием тарифов, утвержденных Заказчиком, органами местного самоуправления, органами государственной власти субъекта федерации.

2.3.4. Передавать результат расчетов в разрезе лицевых счетов Заказчику в электронном виде не позднее 5 числа месяца, следующего за расчетным. Формат передаваемых файлов: DBF или Excel.

2.3.5. Принимать к исполнению все изменения и дополнения по вопросам начисления, расчета и перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги, доводимые Заказчиком. Данные изменения принимаются на бумажном носителе за подписью директора или главного бухгалтера.

2.3.6. Ежемесячно представлять Заказчику сводные отчеты о начислении платы за жилищно-коммунальные услуги.

2.3.7. Оказывать услуги, указанные в п.1.1. лично своими силами и средствами, либо с привлечением третьих лиц. Обязанность оплаты услуг третьих лиц лежит на Исполнителе, если иное не предусмотрено договорами или законодательством.

2.3.8. Ежемесячно передавать Заказчику для подписания Акт выполненных работ по настоящему Договору.

2.3.9. Соблюдать следующий режим работы территориальных офисов по обслуживанию граждан: пн.-чт. с 8.15 до 19.00, пт. с 8.15 до 18.00, сб., вскр. – выходной.

2.3.10. Информировать Заказчика об изменении режима работы территориальных офисов по обслуживанию граждан не позднее, чем за 3 рабочих дня до изменений.

2.4. Исполнитель вправе:

2.4.1. Получать от Заказчика необходимые разъяснения по вопросам, касающимся надлежащего оказания услуг.

2.4.2. Информировать Заказчика об изменениях в законодательстве, изменяющих методику расчетов, тарифы, нормативы на коммунальные услуги.

2.4.3. Приостановить исполнение настоящего договора в случае непредставления Заказчиком документов, указанных в п.2.1.1.

2.4.4. Производить сверку расчетов перечисленных в адрес Заказчика платежей.

2.4.5. Исполнитель вправе требовать своевременной оплаты за выполненные работы и услуги.

2.5. Исполнитель не несет ответственности:

2.5.1. За несвоевременное предоставление Заказчиком информации, указанной в п.2.1.1.

2.5.2. За недостоверную информацию, предоставленную в соответствии с п.2.1.1., на основании которой производится расчет платы за жилищно-коммунальные услуги.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию