Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Респект, СПА-отель, пгт. Сходница





http://www.respecthotel.com.ua/rus/home

Spa-отель «Респект», расположенный в живописном уголке Сходницы. В отеле функционирует 27 комфортабельных номеров категории «стандарт», «улучшенный», «люкс», «апартаменты». Имеет собственную лечебно-диагностическую базу и бювет минеральных вод. К услугам отдыхающих: ресторан, конференц-зал, интернет-услуги, кинотеатр, библиотека, крытый бассейн, настольный теннис, минигольф, тренажерный зал.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: СПА-центр, ресторан, конференц-зал, интернет-услуги, кинотеатр, библиотека, крытый бассейн, настольный теннис, минигольф, тренажерный зал.

В стоимость за номер./сутки включено: проживание, завтрак, консультация врача, бювет, бассейн, сауны (римская и финская), тренажерный зал, интернет-услуги, кинотеатр, библиотека, настольный теннис, тренажерный зал.

Стоимость за одни сутки проживания за номер (завтрак) = 750 грн.

Обед+ ужин = 170 грн / чел.

Стоимость за одни сутки проживания за номер (завтрак, обед, ужин) = 1090 грн.

При поселении взимается курортный сбор в размере 1% от стоимости проживания. Оплата обязательна.

 


 

3. Санаторий Карпаты – г. Мукачево

http://www.sankarpaty.com/

Санаторий Карпаты расположен в живописной местности, в урочище Берегвар, в долине реки Латорица, в предгорье вулканического хребта Украинских Карпат на высоте 210 метров над уровнем моря, на расстоянии 10 км от города Свалява, в 16 км. от города Мукачево и в 60 км от г. Ужгород.

Украшением санатория Карпаты по праву считается знаменитый дворец, построенный в конце XIX века, австрийским государственным деятелем, графом Фридрихом Шенборном. Дворец окружен прекрасным дендропарком с декоративным озером в центре.

Преимущество санатория - удобное месторасположение и хорошая транспортная развязка. Железнодорожная станция и автомобильная трасса располагаются в 500 м от санатория "Карпаты".

Санаторий Карпаты состоит из трех спальных корпусов: №1(7 этажей, есть лифт), №3(3 этажа), №5(3 этажа).

Вместимость санатория Карпаты: 478 чел.

 

Питание: 3-х разовое диетическое заказное питание обеспечивается в собственной столовой

Водоснабжение. Холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура. Санаторий Карпаты предоставляет широкий спектр услуг для своих отдыхающих: крытый бассейн, сауна, фитнес-клуб с криосауной, детская площадка, спортивные площадки, солярий, тренажерный зал, бильярд, кафе, ресторан, конференц-зал, магазин, автостоянка, киноконцертный зал, танцевальный зал, библиотека, мини-зоопарк, салон красоты, почта, ж/д касса, банкомат, экскурсии.

Встоимость включено: проживание, 3-х разовое питание

Стоимость за одни сутки проживания за номер = 840 грн.


 

Date: 2015-08-06; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию