Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила оформления отчета по практике





По результатам прохождения практики студент составляет отчет. Отчет включает:

7.1. Дневник практики с отражением в нем даты прибытия и выбытия студента, подтвержденной печатью, и ежедневно проделанной студентом работы.

7.2. Текстовую часть. Текст отчета должен быть отпечатан на компьютере через полтора межстрочных интервала с использованием шрифта Times New Roman Cyr № 14. Расстояние от границы листа до текста слева – 30 мм, справа – 15 мм, от верхней и нижней строки текста до границы листа – 20 мм. Приложения в виде документов: ксерокопий договоров на открытие депозита (вклада), кредитных договоров, выписок из финансовой отчетности и финансовых планов, договоров лизингов, факторинга, расчетов налогов и т.д. Приложения должны иметь сплошную нумерацию и скомплектованы по темам.

7.3. В разделе отчета, имеющем отношение к теме выпускной квалификационной работы, помимо полного комплекта документов, следует включить таблицы, графики, диаграммы и др., составленные на практических материалах.

7.4. Заключение студента о полноте прохождения практики, выводы о приобретении практических навыков и предложения по улучшению организации практики.

Все вышеупомянутые материалы сшиваются в папку. Отчет в полном объеме (25-30 страниц) представляется на кафедру страхования, финансов и кредита в течение 2-3 дней после окончания практики, где он регистрируется и передается на проверку руководителю практики от университета или руководителю дипломной работы.

В случае отрицательного отзыва отчет подлежит доработке в соответствии с письменными или устными замечаниями, высказанными руководителем.


Приложение 1

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»

(Мининский университет)

 

 

Факультет управления и социально-технических сервисов

Кафедра страхования, финансов и кредита

 

ОТЧЕТ

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию