Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная цель «борьбы» - денежные средства в качестве государственных грантов и получаемые от YouTube вознаграждения за ролики со спровоцированными дебошами





(Как налогоплательщики, мы категорически против финансирования таких «проектов» за наш счет!!!)

 

Лишнее подтверждение наплевательства стопхамовцев на ПДД - нарушения правил организатором данной группировки и рядовыми членами (см источники: 1 и «Б») и незнание ПДД (заклеивают лобовые стекла правильно припаркованных машин – см источник 4).

 

Кстати, еще из роликов следует, что налоги на весьма неплохие доходы Стопхам не платит (источник 1).

 

Если оценить комплекс информации в Интернете о руководителе Стопхама, то вырисовывается следующий портрет:

некий «отличник боевой и политической…», решив, что службой Родине много не заработаешь, задумал пролезть в политику через «благотворительность» и молодежные организации, благо в политике возможностей для навара больше… Говорят, мечтает о посте премьера… (из экстремистов – в премьеры, затем - к «кнопке»…).

Используя молодежную предрасположенность к дешевым приключениям и эффектам, и найдя «жилу» на YouTube, придумал, как делать деньги на нарушителях ПДД, вернее – на шоу с их участием.

 

Заниматься подобным промыслом без подпорок опасно, но у будущего «премьера» есть некоторый багаж, способствующий образованию «крыши». При беглом изучении его персоны в открытых источниках, напрашивается вывод, что немаловажным моментом являются фотокадры, где он, зафиксировался с Владимиром Владимировичем на тех или иных встречах в рамках молодежных проектов «Наши». Такое «достижение» многих заставит встать, отдав честь любому выскочке…

Многообразные виды деятельности «комсомольского вожака» также могли дать определенные связи в тех или иных структурах (см Википедию, статья «Дмитрий Чугунов»).

Сейчас он еще и член Общественной палаты РФ.

Существует также следующая версия «крышевания», изложенная в ролике с соответствующим названием (источник 1): кто-то пытается полностью искоренить возможность бесплатной парковки в больших городах и загнать водителей на платные парковки с ценником несколько сотен руб./час и, возможно, этот кто-то проплачивает данной ОПГ ее деятельность.

 

Интересно, кокой была бы реакция лидера огромной державы, узнай он, чем на самом деле занимается молодежный «лидер», просочившийся к нему в кадр…

Интересно, что могут думать люди, взирающие на эти фотографии и знающие о действительном промысле «борца» за соблюдение ПДД…

 

Date: 2015-07-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию