Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команда Core Kite russia

 

приглашает вас отправиться с нами в кайт-сафари по островам Греции!

 

Время проведения кайт-сафари: 31августа – 14сентября. Проведите с нам время, мы обещаем вам сказочные закаты, лазурные бухты, романтику необитаемых островов,живописную природу и стихию эгейского моря, незабываемые моменты под путешествия парусом, экстремальные ощущения, взрыв эмоций и вострога и незабываемое катание на кайте там, куда без парусного судна добраться невозможно и конечно ветер!

 

Кайт-сафари - это возможность избежать однообразия шаблонных туров и отели с переполненными пляжами.

 

Тур рассчитан, как на тех, кто увлекается кайтсерфингом, так и на тех, кто далек от него, в нашем путешествии мы сделаем акцент на катании на кайте, мы будем выбирать маршрут исходя из прогноза ветра и пожеланий кайтеров, чтобы вы смогли провести свой отпуск без спешки, суеты и как можно больше времени на воде, на кайтспотах.Вы будете решать сколько мы провожим времени на споте и когда мы движемся дальше. Наш основной маршрут будет проходить по островам Mykonos, Paros, Naxos Кихнос, Сирос, Делос.Вокруг этих островов находятся жемчужены кайтсерфинга, мы постараемся их все вам показать.Секретные споты с лазурной водой будут у ваших ног.

 


Стоимость на одного человека при двух местном размещении в каюте

 


 

 

Включено:

питание на яхте безалкогольные напитки

портовые сборы


на неделю 890 евро

на две недели 1750 евро


Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет до Афин, на острова и обратно(на данный момент цены: 30 08-14.09 перелет Москва - Афины – Москва, 270 евро)

 

Виза

 

Обязательная медицинская спортивная страховка Алкогольные напитки на яхте

Паром из Афин-в Афины если вы идёте на 1 неделю(35-45 евро)

 

Если вы хотите провести на борту только одну неделю или позже присосединиться к нас,это не проблема, мы можем разбить путешествие на 2 части, мы спланируем наш маршрут так, что вы по окончании одной недели без труда сможете за несколько часов добраться на комфортабельных паромах которые ходят несколько раз в день в Афины с островов парос, Наксос или Миконос.

 

Мы поможем вам с оформлением визы на срок пребывания на яхте. После предоплаты мы вносим вас в список экипажа и с подтверждением о резервировании вы без труда получите шенгенскую визу.

 

Стоимость билетов зависит от времени вылета, авиакомпании и сроках покупки. Чем быстрее вы купите билет, тем он будет дешевле.

 

Мы предлагаем вам обучение. В вашем распоряжении опытный инструктор и снаряжение для обучения с нуля, а так же для продвинутых райдеров. Начальный курс обучения 6-8 часов включая снаряжение стоит 290 евро вкл снаряжение.

 

Мы предоставляем вам возможность бесплатно тестировать снаряжение, а вашем распоряжении новейшие модели Core Kite,досок Deluxe, Fusion, а так же эксклюзивные карбоновые доски Carved.

 

Аренда снаряжения 1 неделя

 

Кайт+доска 270 евро

 

Только кайты 220 евро

 

Только доски 120 евро

 

Аренда снаряжения 2 недели

 

Кайт+доска 410 евро

 

Если вы не хотите тащить с собой ваше снаряжение, в можете взять в аренду, заранее обсудив с нами ваш уровень катания и какие размеры вы предпочитаете использовать новейшие модели Core Kite.


Наше путешествие на большой парусной яхте 50 футов, длинной в 16 м, с 5 каютами, яхта оснащена всем необходимым для безопасного и комфортного путешестивия.За спиной нашего опытного капитана многочисленные походы по морям и океанам.

Если вы хотите провести на борту только одну неделю, или позже присосединиться к нам,это не проблема, мы можем разбить путешествие на 2 части.Мы спланируем наш маршрут так, что вы по окончании одной недели без труда сможете за несколько часов добраться на комфортабельном пароме в Афины с островов Парос, Наксос или Миконос.

Количество участников кайт сафари – 8 человек.

Гарантией брони является предоплата – 50 % евро,остаток оплачивается за 1 неделю до начала путешествия.

В случае отказа от сафари предоплата не возвращается.

 

 

Для регистрации на кайт сафари, необходимо выслать письмо на электронный адрес

[email protected] с вашими данными:

 

 

- Ф.И. (как в заграничном паспорте)

- серия и номер з/паспорта

- дата рождения

 

-телефон

 

-программа поездки: 1я, 2я часть или две части.

 

Информацию о том идёте ли вы с нами просто как пассажир, если вы кайтер,какой у вас уровень катания и пожелания по аренде или обучению на кайте прошу дать сразу при бронировании.Я хочу, чтобы на борту было достаточное колличество снаряжения для вас, для аренды и обучения,а организация такого путешествия требует много времени и сил, поэтому сообщите ваши пожелания сразу.

 

Мы вам покажем фантастические эксклюзивные споты споты, в Греции их великое множество, и на самых лучших из них мы будем кататься!Вы сможете бесплатно освоить язы управления яхтой и по желанию принять активное участие в работе с парусами.

Присоединяйтесь к нам в погоне за ветром!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Инструментарий кузнеца древней руси X-XIII вв | Понятие вариации в статистике

Date: 2015-08-06; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию