Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.pxmethod.com





www.google.com/onlinebusi-

http://inventory.overture.com/d/searchinventory/sug-

Http://adwords.google.com/select/main

Www.wordtracker.com

Ask.com

Www.ask.com

Www.domainsinseconds.com

Www.joker.com

Www.godaddy.com

Www.landl.com

Www.bluehost.com

Www.rackspace.com

Hosting.com

Www.hosting.com

www. no-ip.com

Www.freestockphotos.com

Www.getty.com

Www.aweber.com

Http://smallbusiness.yahoo.com/ecommerce

Http://pages.ebay.com/storefronts/start.html

Www.paypal.com

Http://checkout.google.com/sell

Www.google.com/analytics

Www.clicktracks.com

Www.webtrends.com

Www.offermatica.com

Verster.com

Www.verster.com

Www.optimost.com

Www.tollfreemax.com

Www.alexa.com

Www.elance.com

Www.craiglist.org

[27]Tedlow R. Giants of Enterprise: Seven Business Innovators and the Empires They Built (2001, reprint, New York: HarperBusiness, 2003).

 

[28]Перепечатано с сокращениями из статьи «Дистанционный директор». The Remote Control CEO // Magazine. October 2005.

 

www.mfsanet.org

fourhourworkweek.com

Digg.com

[29]Sugarman j. Advertising Secrets of the Written Word (DelStar Books, 1998).

 

[30]В зависимости от методики подсчета (или по количеству автомобилей, или по валовой выручке) этот рекорд приписывают либо «Форду», либо модели «Фолькс-ваген»-жук. – Примеч. авт.

 

[31]Ради выгоды покупателя, а также чтобы нажиться на всеобщей лени (от которой даже я не застрахован), укажите максимально длинный срок возврата товара, позволяющий либо как следует обдумать эту перспективу, либо забыть о ней. На кухонные KOWGmsu дается 50-летняя гарантия. Можно ли предложить 60-, 90- и ли mm 365-дневную гарантию? Подсчитайте средний процент возвратов сначала при 30- и 60-дневной гарантии (для бюджетных расчетов и движения средств), а затем увеличьте период, за который покупатель сможет вернуть товар..- Принт, авт.

 

www.angel.com

Date: 2015-08-06; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию