Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну и как же без удовольствий?





Для Вас разработана специальная СПА-программа, которая включает в себя:

C пилинг тела и сеанс «Энергетической инфракрасной сауны»;

C сеансы массажа тела (по вашему выбору): антицеллюлитный, массаж спины, воротниковой зоны и др), которые будет проводить врач-реабилитолог

C сеансы косметологического массажа и ухода

C дополнительные сеансы «Энергетической инфракрасной сауны».

 

И, конечно же, мы будем осуществлять контроль за состоянием Вашего тела и проведём каждому велнес-оценку, которая включает в себя определение % жира, воды и мышечной массы, количества висцерального жира и метаболического возраста, типа телосложения и веса костной массы. Также замерим Ваши объёмы «до» и «после» тура. Изменения Вашей фигуры Вас просто поразят!

А проживать Вы будете жить в комфортабельных номерах европейского класса по 2-3 человека.

 

Вам нравится ФИТНЕС-ТУР? Оставьте на рецепшен свои координаты и мы Вам вышлем более подробную информацию:

 

ФИО ______________________________________________________________________________________

Тел. __________________________________________ е-mail _______________________________________

ПРОГРАММА ФИТНЕС-ТУРА С ВЕЛНЕС-ПРОГРАММОЙ
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ 6 ЛЕКЦИЙ I уровня: 1. Белок – основа метаболизма. 2. Углеводы, клетчатка, гликемический индекс. 3. Жиры – полезные и вредные. Омега 3 4. Сбалансированное питание 5. Вода – эксперт похудения. 6. Обмен веществ. Аутоинтоксикация.
3 МАСТЕР-КЛАССА по приготовлению блюд: 1. Здоровые и сбалансированные перекусы 2. Правильный завтрак 3. Правильный ужин Дополнительно: Полезные сладости (факультативный – за доп. плату)
1 СЕМИНАР: «Система снижения веса – ключевые моменты. Велнес-оценка – изучаем свои показатели»
2 МАСТЕР-КЛАССа по уходу за телом: Ø «Инновационные технологии здоровья и снижения веса» Ø «Уход за кожей снаружи и изнутри»
ПИТАНИЕ 7-ти разовое сбалансированное питание:   1.утренний «Энергетический коктейль» 2.утренний белковый коктейль с быстрыми и медленными протеинами 3.завтрак 4.чаепитие с полезными сладостями 5.обед 6.ужин 7.вечерний кисло-молочный коктейль с Белой Чиа и корицей
МЕРОПРИЯТИЯ 1. ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВ 2. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР с дискотекой
ТРЕНИРОВКИ Утренняя– разные направления + спортивный инвентарь Вечерняя– латина
ЭКСКУРСИИ 1. ПАРК ЛЬВОВ «ТАЙГАН» 2. КРЫМСКИЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
СПА-программа · Кофейный пилинг тела – каждому в ПОДАРОК! · Массажи (оплата дополнительно) · Косметологический уход (оплата дополнительно) · «Энергетическая инфракрасная сауна» - 1 сеанс в день бесплатно.
В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО: - трансфер от Сак (автовокзал, ж/д) и обратно - вечер знакомств (01.06), - питание 7 раз в день (02.05.2014 по 08.05.2014), - проживание в 2-3 местных номерах, - 2 тренировки в день, - курс лекций (6) и мастер-классы (5), - конференц-пакет с фирменной футболкой, - заключительный банкет (08.06), - завтрак (09.06), ВНИМАНИЕ! Экскурсии, сеансы массажа и сеансы у косметолога оплачиваются дополнительно.
СТОИМОСТЬ 470 у.е или 450 у.е. при раннем бронировании (до 01.03.2014 г)

 

Date: 2015-08-06; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию