Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ночевок. 7 дней катания в разных зонах 3-х стран. Два термальных комплекса. Ночной Мюнхен. Шопинг в Швейцарии и Германии

10.01. Вылет из Москвы в Мюнхен. Переезд в (202 км 3 часа) на курорт Наудерс Австрия. Размещение в отеле 3*. Ужин. Вечер знакомств. Осмотр городка.

11.01. Завтрак. Катание в небольшой, но очень живописной зоне Наудерса (в пешеходной доступности от отеля). Всего в зоне катания около 40 км трасс. Ужин в отеле.

12.01. Завтрак. Поездка 30 км на курорт Серфаус Австрия (40 км 1 час) Это интересный курорт, где проложено настоящее метро из 4х станций (вместо скибуссов) и имеется 2 огромных киндерпарка в горах и более 160 км трасс. Возвращение в отель, ужин.

13.01. Завтрак. Поездка 30 км опять в Швейцарию в безпошлинную зону Самнаун, Катание в зоне Сильвретта (объединяет Самнаун и знаменитый Австрийский Ишгль – более 200 км трасс). После катание поход по многочисленным магазинам дьютифри. Возвращение в отель, ужин

14.01. Завтрак. Завтрак. Поездка 30 км опять в Швейцарию, курорт Скуоль (30 км 40 мин) Это уникальное место, где можно пить лечебную воду, купаться в термальных источниках и кататься на лыжах! Протяженность трасс около 80 км. После катания посещение термального комплекса «Бон Энгиадина» (3й день требует релакса!) - крытые и открытый бассейны с термальной водой, с удивительным разнообразием массажных струй, бассейн с морской водой (в воде содержится 2% соли), сауны, первые римско-ирландские бани в Швейцарии, центр терапии и салон красоты, где доступны различные массажи, грязевые ванны, обертывание сеном, физиотерапия, подводный массаж и многое другое Возвращение в отель, ужин.

 

15.01. Завтрак. Поездка в Швейцарию в один из самых известных курортов мира Санкт-Мориц (86 км 1,5 часа). Ужин в отеле.

16.01. Завтрак. Поездка в на самый высокогорный и красивейший горнолыжный курорт Австрии Каурнерталь Kaunertal (1660-3160 м). В пути 40 км. Возвращение в отель, ужин.

17.03. Завтрак. Отъезд в Мюнхен. По пути катание в крупнейшем германском курорте Гармиш-Партеркирхен (до него 113 км 1,5 часа пути). Приезд в Мюнхен (от курорта 86 км), размещение в отеле 3*. Посещение крупнейшего в Европе Термального комплекса Эрдинг http://www.therme-erding.de. После осмотр особых мест ночного Мюнхена.

18.03. Завтрак. Утренняя прогулка и шопинг по Мюнхену. Отлет в Москву.

Стоимость тура на человека– 1100 евро.

При полной оплате до 1.03 =800 евро.

При полной оплате до 1.05 = 900 евро.

При полной оплате до 1.08 = 1000 евро.

Скидка ТОЛЬКО участникам предыдущих сафари – 10% (КО ВСЕМ ЦЕНАМ!)

Доплата за одноместное размещение (при наличии) – 200 евро.

В стоимость входит: перелет РЕГУЛЯРНЫМ РЕЙСОМ до Мюнхена, все трансферы, медстраховка, сопровождение гида, проживание в двухместном номере, завтраки и ужины (кроме Мюнхена).
СКИ ПАССЫ и ТЕРМО ПАССЫ В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ (в среднем дневной групповой пасс - 35 евро)!

Возможен более ранний заезд 3.01 или 6.01 по запросу! Доплата за проживание от 50 евро в сутки, за трансфер 50-100 в зависимости от количества чел в группе. Возможна доплата около 50 евро за индивидуальный тариф авиаперелета

 

ВИЗА В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНА: 60 евро


<== предыдущая | следующая ==>
 | Snowboard courses

Date: 2015-08-06; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию