Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






QUEENMUSCL/куинмасл – программа занятий для укрепления женского здоровья, подготовки к беременности и послеродового восстановления!

Программа занятий:

- комплексы упражнений для укрепления мышц тазового дна и связочного аппарата матки

- практики на повышение кровообращения в малом тазу

- навыки профилактики опущения органов и мышц малого таза

- тренинги на гармонизацию женской природы и укрепление женского здоровья

 

Программа курса особенно полезна при нарушении кровообращения в малом тазу, опущениях женских органов, и ослаблении мышц тазового дна. Позволяет решить такие проблемы, как недержание мочи/газов, опущение матки и стенок вагины, геморрой, запоры, варикоз малого таза, недостаток женских гормонов и т.п. Занятия омолаживают организм, оказывая стимулирующее воздействие на выработку женских гормонов; способствуют отсрочке климакса и безболезненному менструальному циклу; помогают подготовиться к беременности, укрепляя матку и её связочный аппарат; снижают вероятность внутримышечных разрывов и перерастяжений мышц во время родов; ускоряют послеродовое восстановление. Занятия благотворно влияют на развитие сексуальной чувствительности и качество супружеской близости.

Занятия ведёт специалист по подготовке к беременности, родам и послеродовому восстановлению - Светлана Грачёва; дипломированный инструктор Международной Школы Система Вагитон (тренажёрная методика развития и восстановления мышц тазового дна); психолог, преподаватель подготовительных курсов для беременных; инструктор по пилатесу, йоге, корригирующей гимнастике, аэробике и танцевальной пластике (опыт работы более 10 лет); автор экспресс курса послеродового восстановления "Преображение", курса подготовки к беременности и родам - «Счастливая мама», а также групповых программ для женщин: QUEENMUSCLE/ куинмасл, PASSIONWOMAN/пэшнвумэн, LADYSVALEO /лэйдисвалео.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию