Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свой фон





 

Для создания своей презентации непременно понадобится фон для слайдов. Выбрать подходящий, можно на вкладке Дизайн – Стили фона – Формат фона. Перед вами окажется окно, где нужно подобрать тип и цвета фона. Когда все будет настроено, внизу окна нажмите либо «Закрыть» (настройка применится только к данному слайду), или «применить ко всем» (и тогда все последующий слайды автоматически будут создаваться с таким же фоном).

 
 

Вставка своего рисунка и надписи

 
 

На вкладке Вставка вы найдете кнопку Рисунок. Нажмите на нее, и откроется окно «Вставка рисунка», в котором вы сможете выбрать нужный рисунок с жесткого диска своего компьютера. Рисунок появится на слайде и будет помещен в свой фрейм (заполнитель) автоматически. Размеры и расположение помещенного рисунка вы сможете изменить так же, как и при работе в презентации-шаблоне.

 
 


А вот для того, что бы добавить заголовок, или набрать небольшой текст потребуется сначала создать текстовый фрейм (заполнитель). Для этого на вкладке Вставка щелкните по кнопке-команде «Надпись». Переведите курсор мыши на слайд расположенный в области редактирования слайдов. Удерживая кнопку мыши, потяните курсор по диагонали вниз. Вы увидите, как будет создаваться текстовый заполнитель. Когда вы отпустите кнопку мыши, внутри него начнет мигать курсор и можно будет набрать текст.


 

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию