Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Феминизм - авангард матриархальной деградации человеческого общества





Феминистки сознательно и целенаправленно разрушают репродуктивную функцию человека. Для этого прицельно наносят удары по самым уязвимым и ключевым местам половой организации отдельных пар и всего общества.

Пугливость самки. Феминистки всеми способами демонизируют образ мужчины. Агрессор. Насильник. Извращенец. Педофил. Угнетатель. Сексуальный домогатель. Все делается для того, чтобы женщина при встрече с мужчиной испытывала вместо симпатии и сексуального влечения ненависть и страх. Тогда женщина станет феминисткой и лесбиянкой. Что им и нужно. Кроме того нагнетается страх женщины перед материнством.

2. Самцовый инстинкт защиты самки. Феминистки поднимают эмоциональную истерию, которая заставляет мужчин, находящихся у власти, инстинктивно защищать женщин от несуществующей опасности или «угнетения» со стороны мужчин вообще. Обдурив таким образом законодателей, феминистки получают все новые и новые привилегии для женщин, обеспечивая себе их поддержку. Таким образом, обычные женщины оказываются связаны с феминистками круговой порукой сродни уголовной. И даже понимая порочность феминизма – молча пользуются его сиюминутными плодами. Предавая своих детей, которым придется расхлебывать последствия или убивая их до рождения.

Все общественные механизмы противодействия матриархату, придуманные цивилизацией, целенаправленно разрушаются.

-возможность мужчины ответить физическим насилием на эмоциальное насилие женщины.

-культурно-религиозную регламентацию отношений между полами и семейных отношений, структуры семьи.

-систему раздельного воспитания мальчиков и девочек.

-систему имущественных отношений.

-систему общественных отношений.

Date: 2015-08-06; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию