Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 19.2.2013





С 17 на 18 февраля Толика всю ночь кошмарило: пришли новые субстанции и заполнили правую и левую сторону тела. Утром Я увидела их так:

Оба потока подымаются снизу, с района перед ступнями. Это какие-то глубинные уровни, не Бездна, но тоже очень далёкие. Правый поток тёмный, левый густо-белый. Оба входят в тело и подымаются до уровня плеч, не выше.

На вопрос Толика: что это и для чего, мне ответили, что это какие-то первичные субстанции, но из пластов Глубин, сравнимо как Инь и Ян в светлых мирах. Это концентрат, они нужны, чтобы по крупицам вкладывать их в разные жизненные круговороты (малая часть даёт импульс и движение большому объёму).

­ ­ ­

Сегодня, Толик, мне не видно такого чёткого разделения, как вчера. В целом я вижу тебя так

Ты похож на конус, снизу широкий и выше головы заостряется, из разных слоёв. Самая сердцевинка, где тело физическое и чуть шире, это такое пространство, тёмная прозрачность, но это не пустота, она плотная, и мягкая, и тёплая, и далёкая одновременно. А уже вокруг неё расположены всякие разные субстанции. И вот самые близкие к ней – тоненькие-тоненькие потоки, как нити-паутинки, голубовато- и зеленовато-серебристые. Они тянутся снизу верх, но форму конуса сохраняют. Выше головы они сходятся в одну точку и дальше вверх уходят одним потоком.

Поверх них идут не тонкие нити-паутинки, а более чёткие и более крупные потоки, электрически световые (свет электрически нагнетённый). Общий цвет такой же. Широта всего этого конуса метров 7-8. Этот конус очень прочный, как из вещества, всё из нитей потоков, направленных только снизу вверх. А дальше идёт густое плотное поле, как аура, заполненная туманом, в нёй есть сгущения типа вертикальных потоков. Форму конуса это поле тоже повторяет, вверх вытянуто даже больше. Снаружи оно видится голубовато-перламутровым. А внутри больше зелёного. Это поле»50 м широтой. А вот уже то, что шире этого конуса, структура как вытянутый вверх овал, яйцо. Там в пространстве движения происходят горизонтальными дисками-потоками. И самый концентрат, нагнетение, вверху яйца, канал над конусом особенно уплотнённый и гудящий, зеленоватый. В общем, такой плотности и спелёнутости вокруг тебя, Толик, как вчера, сегодня нет. Всё стало мягче и шире.

Но есть ощущение, что сегодня в тебе много того левого белого, что вчера подымалось снизу. Отсюда беловатая туманность во всей структуре. Только вчера ты брал сам концентрат, как образцы, а сегодня эта субстанция уже не такая «изначальная», а адаптированная тобой. Поэтому она легче и мягче, но и не такая концентрированная. Может это переход на весну, ты запускаешь новые круговороты Жизни. Но заполняешь уже своей субстанцией, и распространяешь в широту.

Есть и второй момент этой работы. Когда ты что-то берёшь очень снизу, тогда и сверху издалека тоже приходят потоки. Это отражается в твоих больших аурах, в солнечной системе, в Космическом Корабле. Сверху издалека в виде купола спускаются новые очень дальние субстанции. Это прозрачность, но и блестит как перламутр. Эта новая субстанция приходит не именно в солнечную систему, она приходит внутрь Канала, в тебя как в систему. Это хорошо видно в дисках нашего Корабля. За дальними дисками огня и плазм появился и наполняется ещё один – искрящийся перламутр.

Говорят, что у тебя таким образом осуществляется ещё лучше связь с сами собой. Потоки идут от самого Молодого Мира досюда, и отсюда туда. То, что происходит сейчас – часть этого процесса. Миры, которые формируются здесь, в уровне солнечной системы, они получают и приобщаются к информации, которая очень дальняя по природе своей. Но благодаря тому, что есть Канал, они здесь могут коснуться этих вибраций. Можно сказать, что Корабль растёт, качественно.

Как я соответствую по уровням развития? Как меня там называют?

ТЫ – ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ. Это самое близкое и самое точное определение тебе, которое можно выразить в словах. Ты всё охватываешь и пронизываешь…

 

­ ­ ­

 

СИТУАЦИЯ НА ПЛАНЕТЕ

Как у нас будет проходить Переход?

Отвечают, что переход может быть постепенный – по мере готовности, а может быть полный как Уход, тогда полностью всё стянем – вспышка и Уход.

А почему тогда нагнетается обстановка, что, мол, сейчас будет? Везде, в мире, вулканы и проч.

На земле, как я вижу, вообще безпорядок в энергетических силах. Просто действуют-то сейчас очень грубые и очень грязные силы, создают потоки на планете. А для них хаос – самая приемлемая форма существования.

Вот землетрясения и вулканы просыпаются – это не рвутся какие-нибудь сущности из под земли, с других измерений?

Какие-то пытаются, но чтобы это было тотально, как прорыв, я так не чувствуют. Они всегда пытаются дорожки к нам делать.

Но почему-то же вулканы просыпаются? По легендам всегда драконы так подымаются.

Вулканы тоже разные. Вулканы – это всего лишь физическое проявление, а энергетика может быть разная. Есть «хорошие» вулканы, это как мы кашляем или чихаем – что-то выбрасывается, освобождается, это нам на пользу. А есть «плохие», это кто-то раны на Земле делает. Вулканы – это только видимая часть многих невидимых процессов. Есть сейчас и демоны земные плиты двигают. Это может быть современные технологии, которые используют люди. Но людьми-то движут демоны. Руками людей сегодня делают самые безумные вещи.

Человечество, в большинстве своём, сегодня как очень тупая кукла. Ними управляют, силы и энергии у людей есть, а осознанности и сознания вообще нету. Поэтому эту энергию направляют на очень мощные разрушительные процессы. А на созидание, ты и сам, Толик, видишь, очень слабые потуги. Чтобы изменить себя – очень мало кто старается. А творить разрушение себя и окружающих – в эту сторону целенаправленные действия совершают – и стараются, не лентяйничают. Поэтому хаоса на планете больше.

Но в целом ситуацию на планете я чувствую так: нас кто-то терпит. Поэтому будущее человечества – открытый вопрос.

А вот что говорили про Углерод-12, 666, что он изменится в Углерод-7 и человечество совершит квантовый переход?

Это не значит, что так будет. В этой передаче показали, что так возможно. Всё в природе совершенствуется и трансформируется, переходит на более высокий уровень. И есть такая форма углерода – после 12-ти есть и 7й уровень. Но это не значит, что все перейдут на углерод 7, что всё перестроится. Чтобы это перестроилось, надо чтоб на это кто-то работал. Это – возможность. Некоторые люди своим примером это доказывают: запускают эти энергетические поля в себе и у них даже физика меняется. Но это – единичные случаи. Чтобы вся планета перешла – надо чтобы все люди работали.

Так что получается: апрель, май, июнь – не будет никакого перехода? Для всех. И для меня..

Я так вижу. Какие-то каналы на Землю светлые стали доступнее и шире.

А ПЕРЕХОД – это большой и сложный процесс… Человек ещё во многом не изучен.

А может механизмы солнце включит – и при чём тут мы?

ТЫ работаешь на Земле, и уже от этого не могут сказать, что люди не при чём. Ты – единица крупная, и с нею не могут не считаться. (Это уже мои слова, но то, что люди до сих пор живут на планете, это во много твоя заслуга – потому что ТЫ ещё ЗДЕСЬ! Может планета и мучается, но терпит людей-паразитов, потому что тебя надо дорастить…)

Значит, тут получается совсем другая обстановка. Значит, будем расти еще лет 7.

Какой-либо механизм со стороны Солнца, который враждебен, или вредит Земле, я не чувствую.

Мы видим процессы на физике: катастрофы в прошлом, смертельные для человечества вспышки на Солнце – всё это следствия. Нет процессов в одной плоскости (например, что физика сгорела – и это всё). И события прошлого – всё это результаты Уходов или проявление того, что люди, маги наработали в энергетике. Может кто-то Уходил, и поэтому Достойные – ушли, а недостойные – сгорели. Это не было так: раз, и всех выпалило, неожиданно – такого не было.

Процессы согласуются на многих планах. Т.е. физика – это уже будет результат более сложного многоуровневого процесса.

 

(Диктофон 271)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию