Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С демоническим миром





Следует выделить несколько основных форм общения магов и экстрасенсов с демонами:

1. Чаще всего контакт осуществляется в виде мысленного внушения, которое может ясно осознаваться человеком именно как внушение извне, то есть как способ получения мысленной информации от другой личности. Этим способом колдуну-контактеру сообщаются неизвестные ему факты или даются наставления о дальнейших его действиях. Подобный контакт, но в патологи­ческой форме психиатры называют ментизмом.

2. Другой тип контакта осуществляется в форме слышания внутреннего голоса (иногда голос может звучать как бы извне), но колдун-контактер всегда отчетливо сознает, что голос принадлежит его наставнику из потустороннего мира. Аналогичный контакт в психопа­тологии называется вербальным (то есть словесным) псевдо­галлюцинозом — в интра- или в экстрапроекции (то есть при слышании голоса как бы изнутри или же извне). А в тех случаях, когда голос сопровождается подавляющей волю человека энергией, которая застав­ляет его выполнять приказ на уровне автомата или биоробота, подобное явление именуется императивным галлю­цинозом.

При контактах того и другого типа колдуны имеют возможность давать демонам задание не только в устной форме, но даже и мысленно. Это означает, что в отличие от всех других людей колдуны могут вступать с духами в двусторонний контакт, поскольку только в случае заключения специального договора у демонов появляется возможность читать мысли человека. Сознание всех прочих людей, то есть тех, кто не решился посвятить себя служению Сатане, в той или иной степени защищено благодатью Божией, поэтому демоны не в состоянии читать их мысли. В противном же случае никто из людей не имел бы даже надежды на спасение. Однако у демонов все же остается возможность с помощью суггестивно-телепатического воздействия в одностороннем порядке внушать людям мысли, которые те чаще всего принимают за свои собственные. Такая возможность воздействия открылась для демонов вслед­ствие прародительского греха, лишившего Адама, Еву и все их потомство полноты благодати Святого Духа, которая одна только и может защитить человека от подобного воздействия демонов на сознание.

3. В некоторых случаях колдуны получают информацию от сотрудничающих с ними демонов в виде зрительных образов (символов), которые предстают перед их внутренним взором как бы на некоем экране (зрительные псевдогаллюцинации в интрапроекциипсихиатр.).

4. Еще один тип контакта характерен для профессиональных жрецов всех времен и народов. Он был известен древним халдеям, египтянам, инкам и ацтекам, европейским скальдам и кельтским друидам, индуистским бодхисатвам и факирам, африканским жрецам культа вуду и сибирским шаманам, то есть всем тем, кого посвящали на служение духам в любых языческих религиях. Контакт с демонами в этих случаях происходит в особом измененном состоянии сознания, которое обычно называют трансовым. В подобное состояние жрецы входят с помощью наркотических веществ, в других случаях — благодаря медитации или так называемой мантра-йоге, а также при помощи ритуальных танцев и музыки, в которой главную роль играют ударные инструменты, поскольку именно ритм ударов, а вовсе не мелодия оказывает наибольшее воздействие на психику человека. В состоянии транса жрец (шаман) становится связующим элементом между соплеменниками и миром падших духов, которых язычники почитают как «богов». Несмотря на то, что шаман в этом состоянии не реагирует на многие внешние раздражители и его сознание практически «отключено», рот шамана непроизвольно открывается и произносит различные предсказания или отвечает на вопросы соплеменников, заданные ему перед вхождением в транс. Его телом и языком в этот момент владеют духи, к которым он обращался в процессе камлания. Аналогичные явления в психопатологии называются вербальным и двигательным автоматизмами, входящими в состав синдрома Кандинского-Клерамбо. Демоны, словно через громкоговоритель, открывают через шамана местонахож­дение потерянных вещей, людей и животных, предсказывают грядущие события, открывают тайны устроения вселенной (всегда ложные), создают мифологические и эпические сказания.

Но для того, чтобы стать медиатором, то есть посредником между людьми и духами, жрецы всех культов проходят особое посвящение (через мистерии) на служение «богам»-демонам. Ритуал посвящения включает символическую смерть посвящаемого, который вводится жрецами в особое состояние, подобное анабиозу или ле­таргическому сну с помощью специальных магических заклинаний, ритуальной музыки и психоактивных веществ. Символическая смерть посвящаемого означает его разрыв с миром людей, для которых он как бы умирает, а значит, перестает быть человеком. В этом состоянии, как считают жрецы, душа покидает тело и совершает путешествия в «астральном» мире, встречается с «богами», получает от них тайные знания и силы, а также заручается поддержкой некоторых конкретных духов.

В результате заключенного таким способом мистического союза с демонами человек становится как бы одним из них, а потому получает и новое имя. «Возвращаясь» в свое тело, новоиспеченный жрец (шаман, фараон или император-язычник) ощущает себя другим человеком, точнее — сверхчеловеком, или даже «богом». Наиболее древними из известных мистерий считаются египетские мистерии, которые совершались в пирамидах. Внутри пирамид располагались специальные камеры с ритуальным саркофагом[13]. Мистериями, инициирующими связь с духами, пользовались и в Древнем Риме для усиления власти императоров. Ныне установлено, что пирамиды никогда не являлись местом погребения фараонов, как это считалось ранее. Они служили в качестве инструмента, облегчающего связь с миром падших духов. В них проводились ритуалы инициации будущих жрецов и фараонов для получения ими паранормальных способностей благодаря выходу на постоянный контакт с демонами высшей иерархии.

Интересно, что такую связь при желании можно обеспечить даже с помощью сильно уменьшенной копии пирамиды. Именно с целью привлечения демонических сил на русскую землю московский оккультист по фамилии Голод установил несколько таких пирамид по Московской области. С той же целью, в бытность свою Президентом Франции, изуродовал знаменитый Луврский дворец Франсуа Миттеран, установив во внутреннем дворе Лувра стеклянную копию египетской пирамиды, которая состоит (ни больше ни меньше) из 666 стеклянных пластин. Вполне понятно — кому он посвятил эту нелепую постройку, исказившую исторический облик древнего королевского дворца. Но у этой пирамиды есть еще одна тайная функция: воздействовать демоническими энергиями на людей, которые ежегодно сотнями тысяч посещают Лувр — один из крупнейших музеев мира. Такое воздействие (а в некоторых случаях даже инициация) происходит, когда человек опускается на эскалаторе под пирамиду по наклонной штольне, которая, достигнув под землей центральной оси пирамиды, начинает подниматься вверх. Второй работающий в ней эскалатор выносит посетителей наверх, прямо в фойе центрального входа, куда раньше легко и просто можно было войти через двери, теперь уже наглухо запертые. По той же причине здания или помещения, где собираются члены масонских лож, часто бывают увенчаны стеклянными пирамидами. Кстати, ма­сонские ритуалы, как и древние египетские мистерии, используют для инициации символическую смерть адепта для его перехода в новое качество. Это новое качество скромно именуют «элитой», на самом же деле, благодаря такому посвящению, он входит в круг служителей Сатаны.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию