Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно ли обладать какими-то особыми умениями или качествами помимо таланта, чтобы достичь успеха в творчестве в наше время?





Владимир

В первую очередь – трудолюбие. Это то, чего не хватает большинству групп.

Стас

Да.Ты над собой не работаешь – группа умерла. Чем больше работы, тем больше отдачи, тем больше успехов в творчестве.

 

А нахальство, твердолобость, напористость?

 

Игорь

Нахальство хорошо только тогда, когда за ним стоят талант, умение и мастерство. Но я заменил бы термины. Не «нахальство», а «упорство». Нахальство в чистом виде, как мы это часто наблюдаем, ни к чему не приводит. Первое время на концерты приходят друзья, родственники, одноклассники. А дальше что? Надо же выдавать людям какой- то интересный продукт, а для этого нужно много работать.

 

 

Какое напутствие в связи с этим вы могли бы дать молодым коллективам?

Владимир

Пусть бросают это дело сразу, все равно ничего не заработают. Это - пожизненная мука.

 

Игорь

И у нас будет меньше конкурентов (смеется) А на самом деле, Владимир - профессиональный музыкант, работает в филармонических составах. Поэтому, видимо, и такое напутствие.

 

Владимир

По-другому никак. Или мучиться, или очень-очень много работать.

 

Игорь

Я для себя нашел компромисс между работой и моим музыкальным пристрастием - работаю в музыкальном магазине.. Но все-таки это больше бизнес.

 

То есть для Вас музыка это - хобби?

Игорь

Ну, по большому счету, для меня это то, что мне хочется делать

 

Но ведь кто-то и на рыбалку тоже тратит много времени и денег, и ему это нравится.

В чем отличие хобби от того, что вы делаете?

Мы получаем отдачу, в том числе и материальную. Не очень большую, но получаем. Хотя от рыбалки люди тоже уху получают. Вкусную. (Улыбается) Я очень люблю сочинять и петь, и, в первую очередь, делаю это для своего удовольствия, которое предается музыкантам. Пока этот кайф есть, мы его можем донести его и слушателю.

Вопросы от поклонников

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию