Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (четверг)





День (понедельник)

07:30. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»).
Табличка для встречи "Золотое кольцо"
08:00. Отъезд во Владимир. Путевая информация.
12:30. Обед.
13:30. Экскурсия по Владимиру: город, Успенский (экстерьер), Дмитриевский (интерьер), Золотые ворота (экстерьер), Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция «Старый Владимир». Отъезд в Боголюбово. Экскурсия: Боголюбовский монастырь (бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского), ц. Покрова-на-Нерли (по погодным условиям). Отъезд в Суздаль.
18:00. Размещение в гостинице.
19:00 Ужин (за дополнительную плату).

День (вторник)

08:00. Завтрак.
09:00. Экскурсия по Суздалю: город, Суздальский кремль (территория) с Рождественским собором (интерьер), Музей деревянного зодчества (2 интерьера), посещение Покровского монастыря.
12:30. Обед.
13:30. Отъезд в Плес. Панорамная экскурсия (вкл. ансамбль Соборной горы, Успенский собор ХVI в., памятник основателю города князю Василию I в окружении пейзажного парка, жилые дома плёсского купечества). Отъезд в Кострому.
19:30. Размещение в гостинице.
20:30 Ужин (за дополнительную плату).

День (среда)

08:00. Завтрак.
09:00. Экскурсия по Костроме: город (Торговые ряды, экстерьеры Богоявленского собора и ц. Воскресенья на Дебре, Ипатьевский монастырь (территория), Троицкий собор (интерьер).
13:00. Обед.
14:00. Отъезд в Ярославль. Экскурсия по Ярославлю: город (вкл. экстерьеры посадских церквей и монастырей, набережная/стрелка), Успенский собор (интерьер), Спасо-Преображенский монастырь (территория).
18:00. Размещение в гостинице.
19:30 Ужин (за дополнительную плату).

день (четверг)

08:00. Завтрак.
09:00. Отъезд в Ростов Великий. Экскурсия по Ростову: ростовский Кремль (территория), Переходы по стенам кремля. Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю: город, Красная площадь с Преображенским собором (экстерьер), панорама Плещеева озера, Синий камень. Обед. Отъезд в Сергиев Посад. Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру (территория), Успенский и Троицкий соборы (интерьеры).
17:30. Отъезд в Москву
20:30 Ужин (за дополнительную плату)

Date: 2015-08-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию