Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Ацетаминофен безопасен на всех стадиях беременности





Ацетаминофен безопасен на всех стадиях беременности. Он является эффективным жаропонижающим и болеутоляющим средством. Несмотря на то, что ацетаминофен относится к категории «зеленого света»,

Прием больших доз этого препарата в течение длительного времени должен проводиться под наблюдением врача. (Это справедливо для всех лекарств.) Исследования показали, что большие дозы ацетаминофена в период беременности могут представлять опасность и для матери, и для ребенка. Правильная дозировка ацетаминофена в течение нескольких дней для лечения лихорадочного состояния считается безопасной как для беременной женщины, так и для плода.

Приложение С: экстренные роды

ДОМА

Иногда дети в утробе матери не подают обычных сигналов, которые позволяют вам определить, как скоро начнутся роды. Внезапно вы вскрикиваете: «Боже, началось!», — понимая, что не успеваете вовремя добраться до больницы. Имейте в виду, что в этом году такое случалось несколько сот раз, и практически для всех матерей и новорожденных все закончилось хорошо.

• Обратите внимание на признаки приближающегося родоразрешения: вы ощущаете внезапное и непреодолимое желание тужиться, которое постепенно усиливается; у вас возникает ощущение, похожее на сильный позыв к дефекации; вы чувствуете головку ребенка во влагалище, и с каждой схваткой она продвигается все дальше.

• Немедленно позвоните врачу или акушерке. Опишите свои ощущения и спросите, что вам нужно делать. Если врач или акушерка порекомендуют остаться дома, то они могут давать вам советы по телефону. Если у вас есть такая возможность, включите громкоговорящую связь и установите максимальный уровень громкости.

• Позвоните в службу спасения, особенно если вам не удалось связаться с врачом или акушеркой. Если это первый звонок, попросите операторов службы спасения связаться с вашим врачом и предупредить выбранную вами больницу. Затем возвращайтесь к своему делу — к родам.

• Приготовьте место для родов — обычно кровать. Чтобы не испачкать матрас, подложите под простыню водонепроницаемый материал (мешки для мусора, занавеску для ванны, несколько слоев газет или скатерть из синтетической ткани). Поверх постелите чистую простыню.

Date: 2015-08-06; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию