Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На работе коллеги стали относиться ко мне совсем иначе. Мне приходится вежливо намекать им, что я





Четвертый месяц — самочувствие улучшается 219

Ничуть не изменилась и что я предпочитаю обсуждать с ними курс акций, а не пол моего будущего ребенка. Даже мама обрушила на меня лавину советов, как мне следует заботиться о себе и даже о том, что я должна думать о воспитании моего ребенка. Я еще не готова к такому количеству внимания и советов.

ВОЗМОЖНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ

Точно так же, как побочные эффекты любого лекарства ослабевают по мере привыкания организма к определенной дозе, воздействие гормонов беременности проявляется менее остро по мере того, как организм адаптируется к их присутствию. В середине беременности физическое самочувствие женщины обычно улучшается, а многие даже чувствуют себя так хорошо, как никогда раньше.

Возвращение к норме — почти.

Наконец-то вы ощущаете, что вновь стали сами собой. По крайней мере, до определенной степени. Если вы похожи на большинство женщин, то вам нравится весь день думать о еде — когда, что и где вы будете есть. Возможно, вы даже сможете выдерживать несколько часов между приемами пищи, не ощущая вызванных пустым желудком приступов тошноты.

Ваша беременность становится заметна. Если это у вас вторая или третья беременность, то к четвертому месяцу вам уже не удастся скрыть от окружающих свое состояние. если эта беременность у вас первая, то вы можете еще находиться в том состоянии, которое вызывает вопросы окружающих. Возможно, на этой промежуточной стадии старые вещи стали уже малы, а одежда для беременных вам еще велика.

Прилив сил. Теперь, когда стадия «постели и туалета» миновала (тем не менее эти места могут оставаться надежным убежищем на протяжении всей беременности), у вас появилась возможность вернуться к привычным занятиям. Насколько быстро и до какой степени восстановятся ваши силы, определяется индивидуальными особенностями вашего организма. Большинство будущих матерей не способны (и ожидать этого не следует) расходовать столько же сил, сколько до беременности. Однако небольшой процент женщин ощущают такой прилив энергии во время второго триместра, какого не было у них никогда в жизни.

Женщины, сильно страдавшие на протяжении первого триместра, иногда испытывают желание наверстать упущенное и «включают повышенную передачу», пытаясь успеть слишком много. К счастью, большинство женщин чувствуют, что организм просто не даст им переработать.

Date: 2015-08-06; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию