Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. уровень гормонов беременности может свидетельствовать об аномалиях в развитии беременности и о повышенном риске выкидыша





уровень гормонов беременности может свидетельствовать об аномалиях в развитии беременности и о повышенном риске выкидыша. Однако это не означает, что если вы чувствуете себя нормально, то ребенок не будет здоровым. Многие женщины, у которых «утреннее недомогание» было выражено в легкой форме, рожали абсолютно здоровых детей.

Бывают дни, когда мне очень плохо, и единственное, что приносит мне облегчение, — это продукты, к которым меня неудержимо тянет. Но я волнуюсь, что мое питание становится несбалансированным.

Когда вы плохо себя чувствуете, то в самую последнюю очередь думаете о содержании питательных веществ в пище. Вы просто хотите съесть то, что облегчит ваше состояние — именно так и нужно поступать. Запомните, что любая пища (за исключением той, что явно вредна для здоровья или небезопасна), которая помогает матери чувствовать себя лучше, удерживаясь в желудке и снабжая организм энергией, полезна для ребенка. Возможно, временами вам будет казаться, что вы переборщили с углеводами или съели огромное количество белка. Иногда вы будете просто есть то, что удерживается у вас в желудке. Вы удивитесь, когда обнаружите, что тяга к различной пище, которую вы испытывали на протяжении нескольких месяцев, приведет к тому, что ваша диета в конечном итоге окажется сбалансированной. Когда вас мучает тошнота, забудьте о сбалансированном питании. Ваша цель — сбалансированное самочувствие.

При наличии проблем с пищеварением понятие хорошей и плохой диеты неприменимо. Ешьте то, что вам хочется и что улучшает ваше самочувствие. (Мы знаем одну беременную женщину, бывшую вегетарианку, которая в течение двух месяцев питалась исключительно сэндвичами с ростбифом, апельсиновым соком и помидорами. Вероятно, ее организм требовал железа и витамина С, необходимого для его усвоения, хотя это и не имеет особого значения: она просто не могла есть ничего другого.) Если тошнота преследует вас постоянно, держите под рукой набор продуктов, которые улучшают ваше самочувствие, и перекусывайте время от времени. Старайтесь придерживаться сбалансированной диеты в те дни, когда вы чувствуете себя лучше и способны вынести ее.

У меня вторая беременность. Во время первой беременности четыре / месяца мне было очень плохо. Улучшится или ухудшится мое состояние в этот раз?

Скорее всего улучшится. Подобно родам, утреннее недомогание легче выдержать, если вы один раз уже через это прошли. Вы можете

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию