Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена:1100.00 руб





Описание:

Amino Fuel Liquid специально создан для серьезных бодибилдеров и соревнующихся пауэрлифтеров, а также для всех силовых атлетов.

Amino Fuel Liquid - это быстродействующий и легкоусваиваемый источник L-карнитина, разветвленных аминокислот BCAA (лейцин, изолейцин, валин), аминокислот в форме пептидов и свободных аминокислот фармацевтического качества. Комплекс Amino Fuel Liquid также содержит стресс-комплекс витаминов группы В, липотропики холин и инозитол плюс богатейший источник энергетических углеводов из зерен злаков и чистейшей кристаллической фруктозы.

Углеводы экономят белок в организме. Они поддерживают высокий уровень азота и являются основным источником энергии, препятствуя распаду мышечного белка при интенсивных нагрузках. Функции комплекса витаминов группы В состоят в активизации белкового, углеводного и энергетического обменов.

Каждая порция содержит 15 г (15000 мг) высококачественных аминокислот в форме пептидов и свободных аминокислот, полученных из натуральных вытяжек сывороточного и яичного белков (лактальбумин и альбумин), белка печени и других животных белков.

Одна порция Twinlab Amino Fuel Liquid эквивалентна 15 (по одному грамму) таблеткам или капсулам, содержащим аминокислоты. Аминокислоты Amino Fuel Liquid наиболее легко усваиваются, всасываются и используются. А это означает быструю ассимиляцию белка в мышцах. При употреблении в качестве пищевой добавки пептидных аминокислотных комплексов (полученных из панкреатиновых вытяжек белка), удержание азота увеличивается в шестнадцать раз по сравнению с применением кристаллических форм свободных аминокислот.

 

Содержание питательных веществ в одной порции (3 столовые ложки = 45 мл):

· Калории – 100

· Всего углеводов – 11 г

· Протеин – 15 г

· Витамин В1 – 2,5 мг

· Витамин В2 – 2,5 мг

· Ниацин – 30 мг

· Витамин В6 – 4 мг

· Фолиевая кислота – 100 мкг

· Витамин В12 – 12 мкг

· Биотин – 10 мкг

· Пантотеновая кислота – 30 мг

· Натрий – 10 мг

· PABA – 2 мг

· Битартрат холина – 100 мг

· Инозитол – 100 мг

· Аминокислотный состав на порцию:

· L-карнитин – 25 мг

· L-аланин – 1362 мг

· L-аргинин – 1130 мг

· L-аспарагиновая кислота – 1205 мг

· L-цистин – 142 мг

· L-глютаминовая кислота – 2026 мг

· L-глицин – 3441 мг

· L-гистидин – 188 мг

· L-изолейцин – 377 мг

· L-лейцин – 900 мг

· L-лизин – 966 мг

· L-метионин – 195 мг

· L-фенилаланин – 422 мг

· L-пролин – 2223 мг

· L-серин – 553 мг

· L-треонин – 453 мг

· L-триптофан – 89 мг

· L-тирозин – 232 мг

· L-валин – 521 мг

Ингредиенты Amino Fuel Liquid:

Гидролизованный желатин, фруктоза, изолят сывороточного протеина, очищенная вода, пропилен гликоль, лимонная кислота, мальтодекстрин, гидролизат яичного белка, противопенная добавка, целлюлоза, инозитол, битартрат холина, сорбиновая кислота, бензоат натрия, метилпарабен, D-кальций пантотенат, ниацинамид, L-карнитин, пропилпарабен, цианокобаламин, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин 5’ фосфат натрий, тиамин гидрохлорид, пара аминобензойная кислота, биотин, фолиевая кислота.

Рекомендации по применению спортивного питания:

Принимайте три столовые ложки в день. Amino Fuel можно принимать с едой, между приемами пищи, перед или после тренировки.

Date: 2015-08-06; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию