Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена1250.00 руб





Описание:

Торговая марка Maxler – прорыв в области производства спортивного питания. Продукция Maxler, изготовленная в соответствии с самыми современными возможностями, несомненно, эталон качества и вкуса. Продукты торговой марки Maxler создаются по уникальным рецептам, не имеющим аналогов в мире, с применением высоких технологий в области спортивного питания. Отличает продукцию Maxler её исключительный вкус и аромат. В линейку спортивного питания Maxler включены все группы продуктов, необходимые для профессиональных спортсменов и увлекающихся спортом: белково-углеводные коктейли, белковые коктейли, аминокислотные комплексы, изотонические напитки, креатины, витаминные и восстановительные препараты. И в дальнейшем эта линейка будет расширяться за счёт новых продуктов согласно потребностям современного спорта. В добавок ко всему сказанному сырьё для продукции Maxler немецкого качества и производство всей линейки добавок находится также в Германии, что в совокупности даёт столь привлекательные цены.

Whey Amino Tabs 2000 представляет собой аминокислотный комплекс в таблетках. Одна таблетка состоит на половину их таких аминокислот, как L-изолейцин, L-тирозин, L-валин, L-глютамин, L-лейцин и L-аргинин. Принимая продукт в качестве источника аминокислот достигается максимальный анаболический эффект при любом виде физических нагрузок и у начинающих атлетов, и у профессионалов, а также у тех людей, которые ведут активный образ жизни.

Количество питательных веществ в одной таблетке:

· Калорийность – 7 ккал

· Белок – 1,5 г

· Углеводы – 86 мг

· Жиры – 126 мг

Другие ингредиенты:

Концентрат сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина, фосфат дикальция, разделительное средство стеарат магния (растительный).

Рекомендации по применению:

порция аминокислот Whey Amino Tabs 2000 составляет примерно 3-4 таблетки. Прием аминокислот в обычные и тренировочные дни зависит от общей массы тела и суммарного количества употребляемого за день белка. При условии применения Whey Amino Tabs 2000, как единственного высокобелкового продукта, общей рекомендацией по приему может служить: одна порция с утра натощак и по одной порции с каждым приемом пищи далее в течение дня. При условии комбинирования Whey Amino Tabs 2000 с другими высокобелковыми продуктами, количество порций должно высчитываться, исходя из суммарного количества потребленного за сутки белка. В тренировочный день рекомендуется помимо указанных выше приемов принимать две порции до за 15-20 минут и две порции сразу после нагрузки.

Date: 2015-08-06; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию