Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ZOOM приближает мечту в Сибири, в городе Омске!

Информационный буклет.

 

 

Zoom-omsk.ru

Введение.

 

Церковь Христианский город,

совместно с телеканалом CNL предоставляют вам уникальную возможность!

ZOOM приближает мечту в Сибири, в городе Омске!

 

ZOOM - это полноценное обучение видео мастерству. Где лучшие мастера, работники телеканала CNL делятся своими знаниями и опытом с теми, кто желает создавать хороший телевизионный продукт на христианских принципах.

 

Обучение в ZOOM поможет вам делать качественные и красивые съемки служений в церкви, снимать фильмы, клипы, новости и ролики и делать собственные передачи, которые можно транслировать на телеканале.

 

Вы узнаете:

- как организовать работу над телевизионным проектом

- как сделать фильм-свидетельство, авторскую программу, социальный и PR-ролик, клип или короткометражный игровой фильм.

- как снять, смонтировать и отправить в эфир телеканала CNL сюжет новостей.

- как построить маленькую студию.

 

В программу входят:

«Основы режиссуры и драматургии»,

«Операторское мастерство»,

«Устройство и работа видеокамеры, и видеооборудования»,

«Искусство работы со светом»,

«Сценарное мастерство»,

«Основы журналистики и новости»,

«Основы PR»,

«Компьютерный монтаж» и многое другое.

 

В результате обучения мы преследуем достичь 2 цели:

 

1. Программа рассчитана, чтобы обучить основным навыкам видеомастерства, вдохновить заниматься видеослужением и дать направление в дальнейшем развитии.

 

2. Ответить на насущные вопросы, которые стоят перед видео служением в церквях сегодня. Информация для пасторов. Если вы предоставит е планы или чертежи зала, то мы сможем просчитать установку светового и видеооборудования для вашей церкви. *(Учителя и специалисты могут дать много хорошей информации о том, как развивать служение и какое оборудование лучше использовать и как эффективнее использовать ваше оборудование).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Поиск Лауры: восстановление утраченной личности | Введение. Частное образовательное учреждение

Date: 2015-08-06; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию