Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор высоты





Набор высоты после взлета производится с курсом взлета до высоты над аэродромом не менее установленной схемой вылета или РЛЭ.

Выход воздушного судна из района контролируемого аэродрома осуществляется по установленной схеме или по указаниям органа ОВД.

При пересечении высоты перехода при наборе высоты летный экипаж воздушного судна обязан перевести шкалы давления барометрических высотомеров на стандартное атмосферное давление (QNE) и сличить их показания.

Если воздушное судно не может занять заданную органом ОВД высоту к установленному или заданному органом ОВД месту, экипаж воздушного судна обязан своевременно проинформировать об этом орган ОВД.

По окончании набора заданной высоты летный экипаж воздушного судна должен сличить показания барометрических высотомеров.

Технологическая карта работы экипажа

№ п/п Левый пилот (курсант) Правый пилот (КВС-инструктор)

Набор высоты после взлета

  Перед первым разворотом или перед выходом из аэродромной схемы при полете в зону или на маршрут падает команду: «Внимание осмотреться». Ведет круговую осмотрительность. Докладывает по СПУ о результатах осмотра: «Слева впереди свободно». Ведет визуальную и радиоосмотрительность. Докладывает по СПУ о результатах осмотра: «Справа, впереди свободно».
  На высоте 150 метров запрашивает у диспетчера ОВД разрешение на выполнение первого разворота и на заход с указанием системы или о взлете в зону с указанием ее номера и рабочей высоты, или о взлете на учебный маршрут с указанием его н омера. Информирует «Выполняем первый» Контроль
  После выхода из разворота дает команду: «After take-off check list». Зачитывает и проверяет выполнение процедур раздела «AFTER TAKE-OFF».

Date: 2015-08-06; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию