Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






с 31.10.15 г. по 14.11.15 г





Оздоровительный тур-путешествие в Индию

«С севера на юг»

с 31.10.15 г. по 14.11.15 г.

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в Индию. Присоединившись к нам, Вы окунетесь в мир красок, радости и сильных эмоций, которыми одаривает эта удивительная страна.

За 13 дней Вы побываете в мировой столице йоги - г.Ришикеш – ворота в Гималаи, где еще бурлит и пенится Священный Ганг, посетите самый густонаселенный город мира столицу Индии - Дели, искупаетесь в теплых и мощных водах Аравийского моря чарующей Кералы.

И, конечно же, на протяжении всего путешествия мы будем заниматься йогой и другими оздоровительными тренингами, укрепляющими и развивающими тело и дух.

Программа тура:

31.10-01.11 – прилет в Дели, размещение в гостинице, отдых, посещение индуистского храмового комплекса Ашкардам (вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный индуистский храм в мире).

02.11 – переезд (поезд, трансфер) Дели - Харидвар - Ришикеш, размещение в йога-отеле, вечерняя практика.

03.11-06.11 – живем, практикуем (2 раза в день), посещаем достопримечательности в Ришикеше.

07.11 – переезд (трансфер, поезд) Ришикеш - Харидвар, аэропорт Дели, перелет Дели-Кочин, трансфер Кочин-Аллеппи, размещение в гостевом доме.

08.11 -14.11 – живем, занимаемся (2 раза в день), загораем, купаемся, посещаем достопримечательности, принимаем аюрведические процедуры в Аллеппи (штат Керала)

14.11 – трансфер Аллеппи-Кочин и….домой.

Программа тура рассчитана на любознательных и активных пользователей любого уровня подготовки. Необычно и интересно будет всем.

Ориентировочная стоимость путешествия 40 тыс. руб., включено:

· тренировки

· внутренний перелет Дели-Кочин

· трансферы и поезда Дели-Ришикеш-Дели, Кочин-Аллеппи-Кочин

· проживание в отеле в г.Ришикеш, в отеле в г.Дели, гостевом доме в г.Аллеппи

В стоимость не включено: виза, перелет Москва-Дели, Кочин-Москва, (35-40 тыс. руб., цены на билеты могут повышаться и понижаться), расходы на питание, шопинг и развлечения.

Подробная информация о программе и стоимости тура по телефону: +7 (916) 919 09 31 Федоткина Оксана

 

Date: 2015-08-06; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию