Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день. Завтрак. Поездка- экскурсия в национальный парк «Словацкий рай»*





Летние каникулы в Словакии, Венгрии и Австрии

Предлагаем отдых в Словакии, Венгрии и Австрии! Изумительный горный словацкий ландшафт, Водопады Высоких Татр, горные озера, пещеры, замки, старинные города и конечно дегустация словацких вин и национальной кухни. А также самый крупный в Словакии Аквапарк на термальных источниках ТАТРАЛАНДИЯ! Кроме того, две самые впечатляющие европейские столицы - великолепный Будапешт и потрясающая Вена! И всё это для Вас!!!

Июля – 23 июля 2015 г.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

1-й день. Выезд из Минска в 15.00. Транзит по территории Польши и Словакии.

2-й день. Прибытие в г.Липтов, Словакия. Посещение Аквапарка Tatralandia за доп. плату. Пребывание в аквапарке в течение первой половине дня. Татраландия Holiday Resort- это самый большой центр водных развлечений в Словакии, Чехии и Польше. В аквапарке Татраландия во время летнего сезона детей и взрослых порадуют 14 бассейнов с морской, термальной и чистой водой. Никто не будет скучать благодаря 26 водным горкам и аттракционам Фан-парка, развлекательной программе самой большой аниматорской команды в Словакии и летним мероприятиям. Во время дождя добро пожаловать под прозрачную крышу Тропического Рая, открытого круглогодично, где температура воды и воздуха не опускается ниже 30 °C. Прибытие в г.Попрад, заселение в отель «SATEL»*. Шопинг в г.Попрад. Свободное время в городе.

й день. Завтрак. Поездка- экскурсия в национальный парк «Словацкий рай»*.

4-й день. Завтрак. Поездка в Добшинскую Ледяную Пещеру*. Экскурсия-поход в Попрадское Плесо.*

5-й день. Завтрак. Выселение. Поездка в г.Кошице. По пути посещение Спишского Града* — самый большой замок Словакии, исторический центр Спишской области, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО. Замок возвышается на доломитовых скалах на высоте почти 200 метров над окружающими полями и городком Спишское Подградье. Экскурсия в г.Кошице * - посещение Домского собора Св. Елизаветы-самого большого в Словакии, находящегося на центральной площади города, подъём на башню 14 века. Экскурсия и прогулка по городу. Свободное время. Для желающих - посещение фирменного магазина «Adidas», торговой галереи «OPTIMA». Переезд в столицу Венгрии- г.Будапешт. Позднее заселение в отель (г.Будапешт).

6-й день. Завтрак. Экскурсия по г.Будапешт- крепостной район, одно из самых грандиозных зданий Будапешта – Королевский дворец, храм Матиаша, Рыбацкий бастион, площадь Героев и памятник Тысячелетию, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент. Прогулка по пешеходной улице Ваци. Свободное время в городе.

7-й день. Завтрак. Выселение. Поездка в столицу Австрии - г.Вену. Обзорная экскурсия по Вене - прогулка по Рингштрассе, где расположены основные достопримечательности, посещение Дворца Шонбрунн, бывшей резиденции Королевского Дома Габсбургов. Свободное время в городе. Отъезд в Минск в 22.00.

8-й день. Прибытие в Минск во второй половине дня.

Date: 2015-08-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию