Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастичная кровля





Ее преимущество заключается в том, что в итоге работ получается бесшовная мембрана. Кроме того, такое покрытие создается непосредственно на крыше, не нужно производить дополнительных работ по подготовке. Мастика еще и обладает хорошей адгезией к бетону, различным металлам, а также битумным материалам.

Гидроизоляция мастикой выполняется следующим образом: битумно-полимерная мастика наносится на основании при помощи оборудования Гамма-ЖР (Gamma-RS), после чего на поверхности образуется тонкая, но прочная и эластичная мембрана. После полного застывания покрытие выглядит монолитным.

Применение мастики для гидроизоляции различных кровель оправдано и для жилых зданий, и для промышленных сооружений. Особенно актуальным оно становится, когда через кровлю проведено очень много различных строительных конструкций (растяжек для антенн, опор для оборудования).

Битумно-полимерные мастики отличаются рядом преимуществ:

- прекрасной адгезией;

- высокая прочность;

- эластичность;

- легкость;

- широкий температурный диапазон применения от -60 до +100 градусов;

- стойкость к любым агрессивным средам, окислению и ультрафиолетовому излучению.

 

 

Гидроизоляция фундаментов жидкой резиной

 


Гидроизоляция фундамента дома - важнейший этап строительства и ремонта уже существующих конструкций. Помимо выбора качественного производителя гидроизоляционных материалов, важно выбрать правильный вид гидроизоляции.

Date: 2015-08-06; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию