Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена- 1500 рублей с команды. Квесты в кафе ( так называемые кафешные молодежные квесты)





Альбом с программами

Квесты в кафе (так называемые кафешные молодежные квесты)

1. «Взрывной термоядерный кафешный» квест "вспомнить все"

Ты получаешь от бармена записку и странный черный ящик с разными необычными предметами. В записке тебе сообщают о том, что один из посетителей кафе через 40 минут достанет пистолет и застрелит тебя, а вещи в ящике помогут тебе вспомнить все и выжить. И у тебя всего 40 минут, чтобы разобраться во всем этом безумии, вспомнить все, нейтрализовать убийцу и ответить на самый главный вопрос –кто же ты такой…

Потрясающий реальный квест с интригой в сюжете.

Бесподобные разноплановые загадки и задания.

Количество игроков –от 2 до 10 человек.

проводится в кафе или за столом

Время игры - 40 минут, потом следует выстрел

Цена- 1500 рублей с команды

 

Кафешные квесты- одна из разновидностей квестов, модный современный тренд. Ориентированы в основном на молодежь, успешно удовлетворяют потребность молодежи развлечься за столом, проявить свою эрудицию, смекалку, другие личные качества и просто отдохнуть и получить удовольствие. Не требуют усилий, безопасны. Все задания и ребусы созданы в формате «light».

В нашем случае цель квеста- спастись от убийцы, разгадав предназначение предметов в ящике. (По сюжету игры бандиты под угрозой расправы заставляют главного героя открыть банковскую ячейку, но вот код от нее близкий друг главного героя (он же его коллега по работе) скрыл в хитроумном ребусе –наборе ничем не примечательных на вид предметов).

Ведущий приносит небольшой ящик (кейс) с различными предметами. В нем, например, есть маленькая початая бутылочка водки (0,2 литра), какие-то листки, книга, и еще пару ничем не примечательных предметов. В общем нужно, глядя на все эти предметы, пробуя их, вертя в руках, делая с ними все что нужно, попытаться отыскать код банковской ячейки, иначе через 40 минут произойдет выстрел и у главного героя в голове будет на одно отверстие больше. Сами ребусы разные, есть например из серии- соедини действие и 2 предмета. Это например, когда вам принесли чистый листок бумаги и подсвечник со свечкой, и надо догадаться подержать листок над свечой, авось там проявятся какие-то буквы или цыфры… Есть и другие интересные задания. В общем,дерзайте, игра начинается, секундная стрелка начала свой разбег.

2. «Взрывной термоядерный кафешный» квест "Green card "

Известный всему миру маньяк-социопат, король террора и шантажа, профессор Д.Д.Мориарти, продолжает свой безумный кровавый эксперимент под названием «green card» и ищет новые жертвы.

Сегодня, свой выбор он останавливает на вас.

У вас есть ровно 40 минут, чтобы разгадать изощренные уникальные головоломки профессора Мориарти, получить легендарную грин-карту и спастись от пули убийцы (убийца в течении всей игры реально находится в кафе, недалеко от вас).

Потрясающий неповторимый реальный квест в жанре Пила, Шерлок Холмс, Room Escape

Веселые интересные задания, самые крутые разноплановые загадки, органично вплетенные в сюжет игры!

Количество игроков - от 2 до 10 человек

100-%-ое удовольствие и драйв! Если вы не любите перенапрягать мозги, считать, умножать, дотошно выискивать и подмечать детали- приходите к нам! Все загадки и задания выполнены в формате «light».

проводится в кафе или за столом

Время игры - 40 минут, потом следует выстрел

Date: 2015-08-06; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию