Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половина мамонта имела «возраст» 40 000 лет , другая - 26 000 лет !!!





6. Один мамонт, с одного места, был датирован в разных местах: 22 850 и 16 150 годами!!! (“Beginning Wait Brown”, p. 124)

Живой пингвин имел «возраст» в 8 000 лет!!! (лекции Кента Ховинда, Dr. Kent E. Hovind,www.drdino.com, t. 850-479-3466).

Давайте выслушаем несколько высказываний самих «корифеев» «науки» об «их» методах!

Дерик В.: «Кроме самых «современных» примеров, которые в действительности являются археологией, я не могу вспомнить ни одного случая с использованием радиоактивного распада для датирования ископаемых.» (Ager, Derek V., “Fossil Frustrations”, New Scientist, vol. 100 (November 10, 1983), p. 425).

О,Рурк: «Радиометрическое датирование не было бы осуществимо, если бы геологическая колонна не появилась вначале. Камни используются для датирования ископаемых, но ископаемые датируют камни намного точнее.» (O’Rourke, J. E., “Pragmatism versus Materialism in Stratigraphy”, American Journal of Science, том 276, январь 1976, стр. 53).

Элдридж Найлс: «Палеонтологи Так работать не могут. Просто Не существует способа, чтобы можно было просто посмотреть на ископаемое и определить его возраст, не зная возраста камня, на котором это ископаемое находится!» (Eldredge Niles).

Артур Кейт: «Эволюция не доказана, и её невозможно доказать. Мы верим в эволюцию только потому, что единственная альтернатива - это Создание мира, и это немыслимо!» (Сэр Артур Кейт в 1959 году написал предисловие к 100-летнему изданию книги Дарвина «Происхождение Разновидностей...»)

Чарльз Дарвин: «Предположение, что глаз... мог быть сформирован естественным отбором, выглядит, я свободно признаюсь, абсурдным в наивысшем порядке!» (Charles Darwin, «Происхождение Видов с Помощью Естественного Отбора или Сохранение Привилегированных Рас в Борьбе за жизнь.», 1859, стр. 217)

Т.Н. Тамишиан: «Учёные, утверждающие, что эволюция - это факт жизни, великие шуты, и история, которую они предлагают, может быть самой большой шуткой всех времён. В объяснении эволюции мы не имеем ни одной йоты факта!» (Д-р T. N. Tahmisian, комиссия по атомной энергии, США)

Малколм Мугеридж: «Я непосредственно убеждаюсь, что теория эволюции, особенно диапазон, к которому она была применена, в будущем будет одной из великих шуток, помещённых в учебниках истории. Потомство удивится, что такая непрочная и сомнительная гипотеза была признана с такой неправдоподобной легковерностью.» (Malcolm Muggeridge, journalist and philosopher, Pascal Lectures, University of Waterloo, Ontario, Canada).

Стефан Гоулд: «Эволюционные деревья, украшающие наши учебники, содержат данные только в разветвлениях и концах веток, остальное является рассудительным заключением, а не доказательством ископаемых окаменелостей.» (Stephen Jay Gould, Harvard University. “Evolutions Erratic Pace”, Natural History, Vol. 5 May, 1977)

Пр-р Луис Бонур: «Эволюция - это сказка для взрослых. Теория не имела никакого влияния на прогресс науки. Она бесполезна!» (Профессор, директор Страсбургского зоологического музея Louis Bounoure).

Стефан Гоулд: «Нет никаких «отсутствующих звеньев»! Отсутствует Вся цепь! Отсутствие ископаемых доказательств для промежуточных стадий... является настойчивой и придирчивой проблемой... эволюции.» (Д-р Stephen J. Gould, профессор-марксист Гарвардского университета в Бостоне.)

Д-р Колин Патерсон: «Я полностью соглашаюсь с вашими отзывами о недостатке эволюционных звеньев в моей книге. Если бы я знал о них, ископаемых или живущих, я конечно бы упомянул о них. Я могу сказать с уверенностью - таких ископаемых нет...» (Д-р Colin Paterson, Старший Палеонтолог, Английский Музей Природоведения, в письме к Лютеру Сандерлэнду (Luther Sunderland), цитировавшему его кн. «Загадка Дарвина» (Darwin’s Enigma), 1988, стр. 89).

Джорж Гайлорд: «Многие обще-цитируемые примеры, как эволюция семейства лошади или саблезубого тигра, являются неумышленно Фальсифицированными.» (Simpson, George Gaylord, “Evolutionary Determinism and the Fossil Record “, Scientific Monthly, vol. 71, October 1950, p. 264).

Дэвид Рауп: «Во времена после Дарвина, его защитники надеялись найти предсказываемые продвижения. Но они не были найдены, однако оптимизм не вымер, и чистая фантазия закралась в учебники.» (Raup David M., “Evolution and the Fossil Record”, Science, vol. 213, July 17, 1981, p. 289).

Date: 2015-08-06; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию